Регистрация: 27.07.14
августе 2015
16.08.15 - 26.08.15

Тихий отель для спокойного отдыха

Небольшой отельчик с обычными номерами, по сравнению с другими европейскими тройками этот вполне на уровне. На территории бассейн с лежаками, бар на улице, там же "столовая". на мой взгляд, очень здорово, создается ощущение "дачных" посиделок. За 10 дней, что мы там были, несколько раз были какие-то мероприятия с национальным колоритом (за отдельную плату), но мы на них не ходили. Кормили вкусно, у нас было питание завтрак+ужин, этого вполне достаточно. Завтрак - шведский стол, ужин - порционно. Вообще отель находится в довольно тихом районе, за тусовками и развлекухами надо ехать в другие места. Мы ходили в рок-бар Woodman (от отеля направо), там несколько раз были концерты местных музыкантов, довольно приятно. Так же там вкусное пиво и приветливый персонал. Вообще нам понравилось, как на Кипре встречают туристов - как дорогих гостей, с искренней радостью. Во всех ресторанчиках и барах, где мы были, очень вкусно готовят и везде наливают наивкуснейшее кипрское вино.

Недалеко от отеля есть эвкалиптовая роща, за ней сразу море. Пляж песчаный, но песок твердый. Есть платные лежаки, но мы купили циновку и кидали на нее полотенца. Море просто супер! Дно песчаное, чуть впереди то ли насыпь, то ли остатки скал, поэтому волн сильных не было.

Из экскурсий мы брали прогулку на яхте в голубую лагуну - просто восторг, можно посмотреть все-все побережье Кипра, кроме турецкой части. Весь Лимассол и Пафос мы обошли пешком , в Пафосе очень понравились Царские гробницы. Ехали на автобусе, а потом сами ходили по достопримечательностям.

еда тихий район чистые номера
слышимость между номерами
Добавлено 21.02.17 13:27 (1 568 символов в тексте)