Регистрация: 21.02.15

сентябре 2016
27.09.16 - 29.09.16

Hoang Tung 2*

Проживали с мужем в этом отеле 2 ночи. Вполне подходит для нескольких дней. Жили на 7 этаже в номере с балконом и окном. На сайте туроператора позиционируется этот номер как делюкс, по факту обыкновенный стандартный номер.

В номере есть холодильник, вода, несколько больших и маленьких бутылок, но она платная, хотя цена ниже чем в магазинах поблизости. Плазма на стене с одним российским каналом, 2 большие двухспальние кровати с очень хорошими матрасами.

Балкончик очень маленький, покурить на балконе вдвоем было тесновато и жарко от кондиционера дующего в спину горячим воздухом.

В ванной комнате ничего не протекало, душ, раковина и унитаз работали хорошо. 2 больших полотенца чистые, не застиранные, 3 зубные щетки, мыло.

При заселении попросили, чтобы в номер принесли электрический чайник, не отказали.

Мы приехали в Нячанг из Фантьета рано утром, а заселение после 12 час. За 10 долларов заселили в 6 часов утра.

Завтраки в отеле скромные, их нужно заказывать вечером. Можно заказать одно блюдо и один напиток. Хлеб к супу и яичнице не прилагается, объяснить чтобы принесли хлеб, не представилось возможным, т.к. мужчина, который принес завтрак, владел только вьетнамским языком. Это, как мы поняли, частный отель, владеет им семья, которая обслуживает туристов как в номерах, так и в "ресторане". В целом не плохо, но не для длительного проживания.

И еще, при выборе отеля обратите на это внимание: когда смотришь на фото внешнего вида отеля, он кажется большим во всех смыслах этого слова. Такое большое красивое здание через дорогу от моря, на самом деле в этом здании около 10 "подъездов"-отсеков или парадных, в которых находятся еще несколько отелей, ресторанов и магазинов. Наш отель находиться в 9 или 10 отсеке-подъезде. Не переживайте, внешне все выглядит прилично, просто мне казалось, что это здание занимает только наш отель, оказалось, что в нем расположены не менее 8 отелей, несколько магазинов и ресторанов. Кстати наш отель занимает самый последний подъезд-отсек в этом здании.

И еще, в холле гостиницы на первом этаже имеются весы, вполне пригодные и достаточно большие, чтоб взвесить чемоданы перед вылетом- очень удобно.

В целом отель оставил хорошее впечатление. Если в следующий раз прилетим на 2-3 дня, остановимся в этом отеле(если цена будет хорошая). Через туроператора мы забронировали этот отель на 2 ночи за 3500 руб.за двоих человек, включая завтраки. Вполне адекватная цена!

Фото турагента отеля

ytljhjuj b недорого и близко к морю.
не нашла.
Добавлено 21.02.17 15:00 (2 442 символов в тексте)