Регистрация: 21.02.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
30.05.14 - 07.06.14

Проживали в этом отеле во время рекламного тура...

Проживали в этом отеле во время рекламного тура по Черногории.

Жили в стандартном номере. Во многих отзывах читала, что в номерах тесно, что могу сказать, мебели много, мы вынесли на балкон лишнюю тумбочку и стало свободнее. Тёмные шторы в номере и тёмные тона в интерьере никак не портили нам настроения.

Мне все понравилось, особенно 2 душевые комнаты на номер, вернее одна душевная, одна комната с ванной, санузлом, биде. Когда необходимо быстро собраться на работe(как в нашем случае)не нeжно ждать, когда освободиться душевая.

Минус в том, что вода в ванной никак не хотела быстро сливаться и принимать душ приходилось стоя по колено в воде.

В каком-то отзыве читала, что запрещают приносить еду в номер, даже воду. На самом деле, приносить еду можно, только мимо рецепшена нести в непрозрачном пакете, кто что у нас в холодильнике лежали фрукты и своя вода, при выписке из отеля штраф не взяли.

Во время поездки у меня был день рождения и мне в номер принесли небольшой торт от отеля, и столовые принадлежности(тарелки, ложки, нож) чтобы удобно было его съесть.

Наших коллег переселили из стандартного номера в супериор(стандарта что-то сломалось), он оказался очень большим и просторным, с прямым видом на море, только вот душнвая там была одна.

Ну про номера все написала.

Ресторан. У нас питание было все включено. Завтраки обеды и ужины проходили в разных ресторанах. Везде уютно, красиво, вкусно. Официанты внимательные, всегда подойдут просят что будешь пить и во время всего ужина( или обеда) стараются следить затем все ли у тебя есть. Ассортимент блюд хороший.

Пляж у отеля свой и бесплатный, в том числе лежаки и зонты.

На пляже можно заказать за отдельную плату воду и не только воду, меню приносит работник пляжа.

Вход в море с берега мне не понравился. Много камней, на которых сидят ежи,лучше заходить в море с пирса по лесенке и плавать.

В общем, мне отель понравился, рекомендую его.

Добавлено 21.02.17 15:45 (1 920 символов в тексте)