Регистрация: 21.02.17
феврале 2017
08.02.17 - 18.02.17

Отдых с друзьями в феврале 2017!!!

Итак, начнём по порядку!!!

1) Перелёт. Летели авиакомпанией Россия из Внуково. Все достойно, на уровне, взлёт и посадка даже не почувствовали) Туда кормили сносно, обратно все было довольно таки не плохо)) стюардессы вежливы и приветливы. Вылеты без задержек туда и обратно

2) Трансфер. Встретили в комфортабельных автобусах с кондиционером)) добирались до отеля около 3х часов, т.к. Завозили туристов в другие отели. Приехали в отель около 6 вечера

3) Заселение. По приезду на ресепшене дали 20 долларов и шоколадку Аленку) написали на ваучере номер корпуса который нам нужен, но волшебным образом оказались в старом 10 корпусе, при этом нам сказали, что на следующей день в 15 00 нас переселят ( всех русских заселяют в старые корпуса, затем переселяют, но доллары лучше дать) Прийдя в 10 корпус, мы были в ужасе, номера огромные, но они настолько убитые, сантехника не работала, туалет не смывался, кран с горячей водой, оставался в руке)) но мы были очень уставшие, решили оставить на утро)) на следующий день в 15 00 нам дали новый 19 корпус, и мы счастливые пошли переселяться) номер хороший, новый, все работало, даже был фен и горячая вода)) с этого момента начался наш отдых в прекрасной Доминикане.

4) Территория отеля) не в чем не уступает хорошей египетский четвёрки) все очень ухоженно, территория большая, много зелени, растений, два бассейна один большой, второй маленький)

5) Питание) 5+ даже не обсуждается)) все вкусно и разнообразно

6) анимация) не прям супер, но ребята стараются молодцы) до одиннадцати проводят конкурсы, посмотреть можно) после одиннадцати дискотека на пляже) каждый развлекает себя как может))

7) алкоголь) льётся рекой на любой вкус и цвет)) наливают везде на экскурсиях, в магазинах, в отеле, кто не пьёт топу будет не интересно))там пьют даже те кто не пьёт, с утра на пляже очень в бар с 9 утра протяженностью до моря))

8) море) просто потрясающее чистое, не глубокое, но нам это понравилось, нет волн вообще)

9) экскурсии) только от Педро накормят, напоят и дадут подарки)) брали 3 экскурсии острова Саона, Самана, смотрели китов в Атлантическом океане) и столицу Санта-Доминго, все очень понравилось) Брали у Пушкина на пляже, берите только у него)

10)вывод,, страшного там ни чего нет, воровства нет, ни кто не кого не убивает, местный народ доброжелательный, улыбчивый)) выходили спокойно в город, гуляли, ходили в супермаркет Оле) покупали там Ром , маски для волос, шоколад и какао ) все понравилось)) езжайте, даже не думайте)) не читайте этот бред, который пишут неадекватные люди)) путешествуйте, доминикана прекрасна во всех смыслах этого слова)

питание алкоголь территория отеля море
номера
Добавлено 21.02.17 16:43 (2 613 символов в тексте)

20:35 21.02.17

Здравствуйте! На китов экскурсия сколько у Педро стоит? Что в нее включено? Как там киты поживают, далеко наверное были?

18:26 27.02.17

Здравствуйте! Какая погода была в эти дни? Часто ли дожди?

Все отзывы Екатерина (3)