АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1761
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2017
01.02.17 - 21.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для семьи!!!

Очень хороший отель!

Прекрасное место! Очень хороший, широкий пляж, чистый песок, вода прозрачная. Много удобных лежаков, зонты и пальмы прикрывают от солнца. Бассейн тёплый, загорожен от морского ветра. Детский бассейн под навесом. В номерах есть всё необходимое. По заезду попросили халат и тапочки для всей семьи. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Есть мини клуб для детей ,Юлии и Анаре огромное спасибо! Наши дети бегали туда каждый день. Еда в ресторане разнообразная и вкусная, огромный выбор, качество отличное, много выпечки и фруктов. Сервировка столов на 5 баллов, официанты всегда предложат вам напитки. Живая музыка во время ужина создавала приятный уют. Рядом с отелем есть парк с атракционами и городская набережная, где мы с удовольствием гуляли. Если вы сторонники уютного тихого отдыха это место для Вас.

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
ни одного минуса
Добавлено 21.02.17 16:50 (829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:56 03.03.17

Алексей,добрый день! Если не затруднит,подскажите по питанию,стоит ли брать полный пансион или лучше питаться где-то в городе? Что есть рядом? Далеко ли до Дубаи? Планирую поездку с ребенком.

22:20 03.03.17

До Дубаи ехать 2.5 часа. Кормить ребенка в KFC (вкус отличается от русских забегаловок такого же типа) или в ближайшем кафе (идти в обед по жаре далековато) - не лучший вариант на каждый день. Если ребенок до 6 лет - то в ресторане отеля он питается бесплатно - заплатите только за себя (плюс -минус год никто не проверяет). Обед можно менять на ужин. Два раза ездили полупансионом - пытались кормиться продуктами из Сафира или ходить в забегаловки .... в итоге все равно возвращались к отельному ресторану. Там на месте покупать обед будет дороговато. Лучше сразу здесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey (1)