Регистрация: 21.02.17

июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Замечательный отпуск в Мелисси!!!

На Кипре впервые! Я очень долго и тщательно подбираю отель для отдыха! И всегда в точку!!! Отели выбираю в основном пять звёзд, но для Европы и четвёрки достаточно. Причём пересмотрев все пятёрки в Ай- напе я не остановилась ни на одной, то море через дорогу, то очень старая. Почему Ай-напа? Потому что только здесь бирюзовое море и белый или почти белый песок! Перелопатив все отели выбор пал на Милисси. Хотя рейтинг был не особо высок. Меня подкупило, то что отель на первой линии, в прекрасной бухте и до центра города 3-5 минут пешком. А отзывы с низкой оченкой были в основном из-за размещения в двух этажных бунгало. В них до сих пор нет ремонта и из за этого люди и возмущались. В основном же корпусе все замечательно, поэтому у меня нет претензий к отелю по поводу размещения! В том году мы брали номер с прямым видом на море, а взрослая дочь брали без определенно вида и у неё он был в новом корпусе, что мне понравился ещё больше чем наш. Так что в этом году взяли уже путёвки на те же самые даты, только номер без вида! Надеюсь, что в этом году мне дадут номер в новом корпусе!. Еда в отели великолепная с турецкой не сравнить! Выбор меньше чем в Турции, зато все качественное и вкусное! Выбор мясо великолепный баранина, телятина, свинина, утиные грудки. Раз в неделю рыбный день. Выносили огромную сёмгу запечную и море креветок и мидий. У бассейна есть гриль бар где можно перекусить днём! Какие там подают салаты, особенно Цезарь.

первая линия шаговая доступность к центру города хорошие номера прекрасная кухня.
вечером слабая программа для развлечения туристов
Добавлено 21.02.17 18:06 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)