Регистрация: 21.02.17

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
02.09.16 - 12.09.16

отдых с маленьким ребенком

Доброго времени суток!Отправляясь с женой и маленьким ребенком на Джербу в начале Сентября друзья пытались отговорить,что там типа жарко еще и поскольку это Юг Туниса.Но мы ничуть не жалеем,т.к.влажность там минимальная по сравнению с материком-соответственно и градусы оказались нипочем,да и разница с материком оказалась всего в 2 градуса.

Остров оказался небольшим и провинциальным-напоминающий большой поселок городского типа-т.е.без шума больших городов какими являются Суса и т.п.Хотя с маленьким ребенком-мы и так никуда выбираться не планировали(отель,пляж,тишина,шум морского прибоя,детская горка,таласо терапия-то что хотела жена)-вобщем все это мы получили.Пару раз съездили за сувенирами в Мидун(косметика,оливковое масло,кухонные пренадлежности из оливкого дерева).

Из развлечений прокатился на водном скутере,полетали с женой на парашуте,вечером на мини-диско плясали с аниматорами.скатались в музей на джербе,крокодиловую ферму,сенагогу и деревушку глинянного рукоделия.

По отелю-территория просторная-даже есть 4 тенисних корта(безплатно).Для дочки в ресторане было детское меню.

Моя жена Являясь преподавателем французкого языка-мы не ощутили никаких языковых барьеров в общении на улице и с персоналом.Про персонал:было видно что все они старались-без нареканий.

Местное население-хоть арабы оказались более европейского минталитета(не приставучие).Хотелось съездить в местные ночные клубы с женой,но поскольку прилетели с ребенком-не получилось.Мы каждый год летом уезжаем в подмосковье к бабушке в деревню-поэтому этот отдых без шума и гама-для нас.Планируем на следующее лето оставить дочку с бабулей и прилететь с женой и друзьями на этот раз будем тусить(клубы,казино)-вобщем оторвемся)).

Забирали из отеля за 3,5 часа-поэтому решили ехать на такси обошлось около 10$. До скорых встреч Джерба!!!

развлечения для детей и взрослых тихая обстановка близость моря минимальная влажность персонал ненавязчивое население
Добавлено 21.02.17 18:08 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Влад (1)