Регистрация: 23.01.14
феврале 2017
01.02.17 - 16.02.17

Тройка на Малин плаза базар

Здраствуйте всем! Отдых вдвоем в начале февраля 2017 (16 дней)! Обыкновенная тайская тройка с относительно хорошим расположением к транспортной развязке и рынку( не дешевый ).Выбрали этот отель из за его расположенеия и халявной цены от библио глобус еще в ноябре 2016 г. Отель для активно путешествующих по Пхукету и островам (тупо поспать и принять душ и если надо перекусить завтраком). Да убирают каждый день, да заселили сразу, просили повыше этаж - дали третий(312) с видом на рынок номер очень подуставший, с маленькой плазмой с usb входом три русских канала, шкафом и вешалкам из проволоки, фена нет, утюгов нет, чайников нет, разеток полно, но за свои деньги пойдет(кому интересна цена отвечу в личку). Ресепшен работает относительно нормально(депозит 500 бат, только в батах пытались угорить на доллары ни в какую, но это не проблема так как обменников полно и даже при раннем вылете можно поменять баты как в аэропорту так и закупить самсонгом в дьюти фри на эти 500 бат) при заселении были недочеты исправили починили . ВСЕ полотенца меняют каждый день это круто и пляжные и обычные, две бутылки воды бесплатно. В холодильнике был бар, но мы выложили оттуда все и у нас его убрали т.к им не пользовались. везде есть бесплатный вайфай и в номере и бассейне и он хороший. Отель шумный очень - картонные стены слышно ВСЕ!!! Рынок Слышно из за незакрывающихся на щеколду дверей балкона да и закрывающихся тоже+ дорога рядом и все знают рекламу тайских боев на крыше тук тук с криками ( ТУ НАЙТ ДЫЩЬ ДЫЩЬ))))). Завтраки с 7-30 - одноорбразные но позавтракать подчеркиваю позавтракать можно, на счет детского завтрака не знаю но думаю его нет. Персонал кафе это вообще отдельная песня - жаловались все. я так понял что кафе и отель две разные организации)))) Жаловались и ругались с ними все и стар и млад))) Особенно убивала одна тайка работница этого супер кафе - которая пыталась содрать с нас гостей отеля плату за туалет постоянно про напитки и еду с собой в номер я вообще молчу никто не был против, а она бегала и не пускала со своим или пить свои напитки за их столиками)))) да вообще в следующей жизни она будет жабой мы ей пообещали)))). Отель расположен от пляжа Патонг в 10 минутах ходьбы ходили два раза при заселении и второй раз случайно - кто бы не говорил но пляж очень грязный(речка вонючка рядом сливается со всего города) хоть куда уходи вправо. Развлечения банглы роуд и торгового центра джангцейлон и рынок Банзан 15 мин. Разнообразие кафе и инфраструктуры полно вокруг. Обменник на малин плаза рынок курс выгодныйй. магазин 7-11 через дорогу и фамали март прям с торца отеля. Сразу скажу рынок не дешевый торгуются мало так как проходимость огромная на рынке держут свою цену. Почитайте в интернете про рынок выходного дня в Пхукет тауне. А так же палатки которые удалены от рынка и основыных туристических дорог будете удивлены нормальными ценами в 100 бат и вкусными фруктами. На крыше бассейн детский и лежаками ( штук 15) и душем, все подуставшее были два раза из- за погоды ветренной(гроза) - вечером и ночью открыт все там едят и пьют. Чистые пляжи находятся не в шаговой доступности из за горсттого рельефа - до пляжей Карон и Ката только такси тук тук или мотобайк( очень опасно аварий полно). Цена такси завсит от кол - ва человек и расстояния. торгуйтесь до последнего. Кооперируйтесь с туристами и выйдет дешевле. Карон -200 -250 бат в одну сторону. Ката 300. ката ной - 400. камала, сурин - 300 бат. в одну сторону. Брали мотобайк ( в отеле не берите дорого и куча документов в залог) - хорошие мотобайки в 200 бат сутки нашли чуть дальше (байки хорошие новые) залог - 100 баксов или 4000 бат, копия паспорта и честное слово что есть права - если остановят местное ГЫБДД отдайте сразу бат 500 если в шлеме и 1000 без шлема - за все время остановили один раз пошманали сумку и байк искали что то(документы не спрашивали и типо штраф тоже), но есть облавы там такая же цена будьте внимательны. Выселение прошло нормально депозит вернули без проблем.Отель для вообще не привередливых. Больше в него не поеду даже если будет так же дешево. все вопросы в личку отвечу.

дешевизна и расположение к развлекалкам и инфраструктуре.
шумно старый убитый номерной фонд кафе при отеле
Добавлено 22.02.17 08:32 (4 109 символов в тексте)

17:23 20.11.17

Спасибо за подробный отзыв. ОХ, посмеялась я про жабу)))))))))))))))

14:47 07.12.17

После вашего отзыва однозначно туда не поеду. Спасибо.

14:17 31.01.19

В такие отели имеет смысл ехать, если вы планируете передвигаться по острову на скутере.

Все отзывы DenisSRTV Cherbaev (6)