Регистрация: 22.02.17
июне 2016
14.06.16 - 30.06.16

Отличный отель!!!

Отдыхаем здесь уже 7-й раз, и с каждым разом нравится всё больше и больше. ОЧЕНЬ чистая и красивая территория отеля. Повсюду цветы, фонтанчики, сосны. Номера удобные, просторные. В прошлый приезд жили в 13-м, он двухуровневый с 2 балконами, кухней. Для семьи с ребенком или компании из 4-х человек потрясающий вариант. В этом году успели пожить в двух разных номерах, так как собрались ехать буквально за 3 недели. Другой отель, принципиально, даже не рассматривали, а номера были уже давно все забронированы. Директор гостиницы пошел нам навстречу, предложил неделю в № 6, а потом в №5. Мы с готовностью приняли это предложение. И не пожалели! Оба номера очень понравились. Чисто, уютно, по-домашнему. 6-й номер поменьше, 5-й - просторнее, из двух комнат, в каждой балкон. Спальня светлая, с белой мебелью. Холодильник, чайник, кондиционер- всё есть. Шкафов для одежды более, чем достаточно. Горничная убирает ежедневно. Вид из окон - отдельная тема! Из спальни - сосны, из гостиной - море и горы. Очень нравится, что на территории отеля есть бассейн. Всегда можно расслабиться, поплавать, позагорать. Также, в отеле есть небольшая столовая с очень вкусной домашней едой. Порции ОГРОМНЫЕ. Отбивная на всю тарелку, просто. Черешня, абрикосы были к обеду каждый день. Персонал очень вежливый, обходительный. Всегда есть дежурный администратор. До моря пешком минут 5-7. При этом, если лениво идти, каждый день отдыхающих после завтрака отвозят вниз на пляж, а к обеду забирают назад. Очень удобно, что администрация отеля сотрудничает с турагентством. Во-первый, для отдыхающих в "Зорях", скидка на экскурсии, во-вторых, автобус забирает вас прямо от ворот отеля. Еще раз, о виде из отеля. Это одна из визитных карточек Крыма - легендарный Аю-даг и Адалары. Мы очень довольны отдыхом! Приезжайте, не пожалеете!

территория отеля бассейн еда персонал трансфер
Добавлено 22.02.17 13:18 (1 820 символов в тексте)

10:11 15.08.17

До моря ровно 1 км. Если пройти его за 7 минут, то скорость будет более 8,5 км/час (при времени в пути 5 минут скорость возрастает до 12 км/час) - т.е. практически бегом. Не надо приукрашивать - даже если вы в восторге от отеля.

Все отзывы sashen-ka (1)