Регистрация: 30.07.15

ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Беззаботная неделя в Сочи!

В конце ноября с подругой спонтанно собрались на недельку в Сочи. После долгого блуждания в интернете в поисках отеля, выбор пал на "Жемчужину", так как там как раз была акция с 50% скидкой и сам отель имел очень хорошее расположение по отношение к центру города и пляжу. В результате через Букинг забронировали номер премиум стандарт на неделю с питанием"полупансион". Приехав в отель раньше времени заезда, переживали, заселят ли нас раньше. С этим проблем не возникло. Девочки на ресепшен быстро нас оформили и дали нам номер повыше, как мы и хотели. Номер был небольшой, но со свежим ремонтом. в номере две удобные кровати, ТВ с плоским экраном, мини-холодильник,сейф. В ванной комнате душевая кабина, биде, фен, шампуни, гели для душа, мыльца, халаты и тапочки. Белье и полотенца чистые и белоснежные. У нас номер был с боковым видом на море и на бассейн. В основном взяли этот отель из-за подогреваемого бассейна. Поэтому ежедневно плавали там после ужина целый час! Это просто кайф! Один раз ходили в сауну. Не очень обрадовало, что сауна там платная. А в общем отель неплохой, хотя,конечно же, требуется обновление. Питание нам понравилось, Очень разнообразное. Есть из чего выбрать. После завтрака всегда шли к морю на набережную гулять. набережная в 5 минутах ходьбы от отеля. Правда с погодой нам не очень повезло-было ветрено, и даже град несколько раз выпадал. Ходили пешком в дендрарий. В общем отдых удался! Еще бы приехала в этот отель, но по акции, потому что уж очень он дорогой в сезон! Уж лучше тогда за эти деньги отдохнуть где-нибудь в Греции или Испании.

Татьяна оценила сервисы

расположение море бассейн питание
все допуслуги платные
Добавлено 22.02.17 15:11 (1 595 символов в тексте)