Регистрация: 11.11.11
феврале 2017
01.02.17 - 10.02.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Второе Сочи!

Приехали по фортуне, на многое не рассчитывали.. Плюс что заселили сразу в 8 утра по прилету, номер был просто сарай...не то что спать, там даже в туалет ходить страшно! Белье постельное видимо в соседней реке стирают, но это цветочки. отель у дороги трафик по ночам спать не возможно! Теперь рассказ про пресловутого ВАДИМА! товарищи, не ведитесь на его рассказы про помощь и ПРО его экскурсии! Этот прекрасный Вадим имигрировал из Рашки в ГОА и решил что он бизнесмен 80 левела. Туда же перетащил свою прибитую супругу и походу ее сестру Алису (очень уж они похожи). Увидев бледных туристов подошел к нам знакомится, рассказал что он тут управитель всея Руси, мы пожаловались на ужасный номер и он предложил доплатить 100 баксов и переселить в номера получше. Номер оказался чуть лучше..но его вопли в караоке из кафе снизу аля Владимирский централ или Шальная императрица напомнили побережье в Сочи..мало того что он сам не умеет петь, так еще давал микрофон русскому б...о{удалено модератором} которые как синее мотыльки слетались на родные пинаты! Это ужааааааааас! Предложил нам экскурсии на которые мы записались через его женщин Алису и еще одну (не помню как зовут). Мы примчались к назначенному времени из другого поселения (НА ТАКСИ за 1500 рупий кстати), а эти курица забыли нас записать, и отбрехались что мол погода не летная!! В их кафе пьяные женщины бальзаковского возраста устраивают разборки по ночам, так как Вадимка со своей командой их обсчитает и там же они вместе и прибухивают и устраивают жаркие танцы! И еще, в этом отеле часто останавливаются индусы из других штатов, они ходят полуголые по этажу и там же и курят! И еще всю ночь яростно что то обсуждают, так что поспать у вас благодаря Вадиму и местным не получится никак! немного скрасил отдых мужчина Колинс, он представился хозяином отеля. Обходительный и вежливый. Мы через три кошмарных ночи собрали вещички и переехали в бунгало на пляже, что было намного лучше и спокойнее! Всем добра и если вы попали туда-БЕГИТЕ!!!

недалеко от моря
русский вадим грязь караоке внизу кухня персонал шумно
Добавлено 22.02.17 17:18 (2 006 символов в тексте)

08:27 12.04.17

Здравствуйте Анна.Хочу полностью опровергнуть ваш отзыв. Мы отдыхали с мужем и сестрой в марте.И хочу вам сказаь , что как вы пишите:- Вадим из Рашки и его прибитая жена кстатии её зовут Ксюша.На самом деле ,очень замечательные,приветливые люди. Мы и на экскурсию через них ездили (и нас почему то ни кто не забыл),и кушали все 10 дней у них (и ни кто нас никогда не общитывал и драки не устраивал). И вообще эта семья , очень порядочная и они не имигрировали из России, а просто люди трудятся и зарабатывают деньги. А про отель хочу сказать, что люди у нас едут по фортуне за три копейки и хотят жить в апартаментах. Господа такого не бывает. А индусы в каждом отеле есть от них ни куда не денешься. Это Индия. Так,что подписываясь под своим комментарием хочу сказать,что отзыв ваш сплошное враньё. И те кто собирается в ГОА обязательно зайдите в кафе Матрёшка и сами посмотрите кто из нас врёт,а кто говорит правду.!!!!!!!!!

Все отзывы 414486 (1)