ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 9454
Photos: 19
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2017
19.02.17 - 21.02.17
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель не понравился.

Была в отеле с взрослым сыном и дочкой 2 года. Есть много отзывов - а я хочу дать советы тем ,кто только собирается туда. Езжайте лучше в Яхонты Ногинск- если Вы хотите выспаться и отдохнуть. В целом Авантелю не дала бы и 3 звезды. Правильно что их там и нет вообще((( Плюсы и минусы-пишу одновременно, по- другому не получится.

Очень большая территория( сосновый бор) ,но какая- то бестолковая. Может нам не повезло с погодой- была оттепель( снег грязный, все промокли), может летом и лучше, не знаю).Воздух конечно отличный!

Очень понравились детские площадки ( тут без НО).

Номер - жили в де люксе в Лесном на 1 этаже с терассой. Все чисто, красиво, номер хороший,но-выйти не рискнули на так называемую терассу .СОСУЛЬКИ на крыше это что- то! не знаю ,как остались живы))) они падали с таким треском особенно по утрам ,что я думала война началась !!! из подьезда выходили как разведчики...Душевая кабинка не закрывалась и текла. По полу в ванной ползала какая- то живность типа червячков(видела первый раз в жизни таких) Помыть ребенка не реально чтоб не наткнуться на унитаз . НЕ УДОБНО. Уборка хорошая. Звукоизоляции просто нет- слышно все, что на улице, в соседних номерах...даже в Солнечном получше)))

Везде очень скользко. Особенно на ступеньках и на спуске от Прибрежного к реке, особенно когда идешь с коляской.

Столовая - очень хорошо кормили, вкусно, много -это действительно плюс отеля ,но спокойно Вы не поедите= кругом ДЕТИ !!! причем иногда казалось ,что многие без родителей((( Жуткий шум- гам и еще включают музыку( типа рюмка водки на столе) на всю катушку!...Двери в корпус не удобные ,еле заезжали с коляской. Не удобная раздевалка, очень узкие проходы буквально надо влезть, чтоб повесить вещи на свободный крючок . Рыбки в аквариуме красивые.Не понравилось, что не отмечали на входе в столовую-заходи кто хочешь. Кушай. Причем на ужине отмечали ,но был и второй вход((( Кстати с безопасностью явно проблемы- видела пришлых людей (уверена!!!)они перелезают через забор недалеко от корпуса Лесной .Охранников не видели ни одного!!!

Персонал - в основном не понравился. Особенно при заселении на рецепшн.Три девушки явно были не довольны ,что кто- то приехал.Обидно за Россию, почему- то приветливо нас встречают только за рубежом((( Но на выезде очень все доброжелательно. Хочется отметить только официантов -ПАВЛА И РУСЛАНА! оперативно помогли найти ! столик и подготовили его за обедом, принесли стулья буквально за минуту( мы очень торопились перед выездом).И все очень вежливо и с улыбкой! Побольше бы таких работников! Спасибо!

Познакомилась с женщиной, которая приехала в отель 6 раз. Я в шоке спросила- почему? ведь есть много других отелей, и намного лучше. На что она мне ответила -а тут хорошо кормят.

Вывод- есть отели лучше. Дешевле. Спокойней. Интересней. В этот больше никогда не поеду. Яхонты в Ногинске лучше.

TRANSLATE

View all
Advantages
природа детские площадки питание
Disadvantages
нет охраны огромное количество детей ощущение совка
Added 22.02.17 18:45 (2 863 characters in the review)
Add comment
Complain

18:47 08.05.17

Смешной отзыв! Весна, все тает. Сосульки и скользко это естественно. Мы были на февральских праздниках - ничего нам не мешало гулять и ходить в Аквацентр из Прибрежного. Персонал отличный, в столовой тоже все вкусно и убирают быстро грязную посуду. Шумно - потому что все с детьми. Там где дети всегда шумно. Наш номер был напротив лифта, срначала расстроилась, что будет шумно. По факту иногда что-то слышали, но спать ни нам, ни ребенку не мешало. Нам все понравилось. Приехали сюда на мйские. Тоже все отлично. Собираюсь с ребенком и летом. Ногинск может быть и лучше, но пока я смотрю по дороге от дома. Удобнее - Истра. И Аквацентр и спа центр - рекомендую! Мой ребенок прости остаться здесь жить!

00:02 12.05.17

Я рада ,что сумела поднять кому- то настроение ))) Советую Вам посетить побольше отелей- этот не самый лучший( может и в других вашему ребенку понравится!

Sign up