Регистрация: 22.02.17
феврале 2017
09.02.17 - 16.02.17

Сам отель нам очень понравился, из минусов, что персонал...

Сам отель нам очень понравился, из минусов, что персонал не знает русский вообще. По поводу питания претензий нет: вкусно,много, все съедобное. До моря идти минут 10, но лично нам было за радость пройтись. Лежаки на пляже были всегда , но мы были не в сезон,боюсь летом хватать не будет, их не очень то много там. Заход в море плохой, но есть пантоны, или в каралках (если не любите сразу в глубину) . Экскурсии не брали.

Петра в районе 200 долларов за человека от туроператора .

Мы посчитали что это дорого. Можно было поехать с таксистом (они там на каждом углу предлагают свои услуги) у них цена 130-140 за человека.

Была ещё экскурсия на Мертвое море и в Пустыню , но нам это не интересно, поэтому не рассматривали .Возьмите с собой переходник для розетки ( они их там дают, но на всех не хватает)

И нас очень удивило, что сувениры на территории отеля дешевле чем в городе. Обязательно, если поедите купите кофе и орехи. Мы взяли и пожалели что мало купили.

По поводу уборки не могу сказать , я сразу повестила табличку не заходить.

В отель приезжают в основ пары молодые. Сразу все перезнакомились, потому что проблема с языком была. Вопросы которые возникали у народа, персонал сразу решал, все вроде довольны были.

все понравилось
Добавлено 22.02.17 23:09 (1 230 символов в тексте)

19:19 08.03.17

Анастасия здравствуйте.скажите пожалуйста вы какой тип питания вы брали?

Все отзывы Анастасия (1)