Регистрация: 23.02.17
феврале 2017
06.02.17 - 12.02.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

первый и последний раз в Египте!!!

начну с заселения!два часа нас не хотели заселять и требовали бумажный ваучер,потому что в электронном виде им не подходит!всему миру подходит,а им нет!пока не разыскали менеджера от тур оператора и тот им объяснил,что так тоже можно!пока не всунули на рецепции 10у.е отношение не поменялось.потом дали нам номер,в котором не работает замок,гоняли нас вниз-верх,типа размагнитился, когда на третий раз такого похода нервы не выдержали и с криком уже просили кого нибудь из рабочих подняться,только тогда когда мега-работники поднялись и сами убедились,что замок действительно не работает,они начали делать,это было час ночи!когда мы наконец-то попали в номер,обнаружили,что горячей воды нет,сказали,что утром сделают!вот мои первые впечатления!на третий день отдыха мне хотелось домой!наглый,злой,невоспитанный персонал портил настроение с самого утра!элементарно,выпросить в столовой бумажную салфетку или пепельницу,это просто нереально!в номере убиралось только тогда,когда выловишь в коридоре клинера!я уже молчу за гели-шампуни и напор воды в номере!еда была сносной,голодные не ходили благодаря их очень вкусной выпечке.в баре на пляже пива не было уже к обеду,в снек баре чтоб дождаться какого нибудь гамбургера,надо было простоять в очереди минут так 30. единственный плюс этого отеля - это зеленая территория,короткий понтон и красивое море,с множеством рыбок. это все!!!!честно,после такого отдыха мне больше не хочется ехать туда!может,где то совсем другое отношение и персонал дружелюбнее,но этот отель я никому не посоветую!

зеленая территория короткий понтон
злой персонал еда сервис
Добавлено 23.02.17 02:59 (1 538 символов в тексте)

14:03 24.02.17

"всунули на рецепции 10у.е "
ребята это и ждали

Все отзывы евгения (1)