Регистрация: 23.02.17
Читательский охват: 1982
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Хороший отель

Хороший отель, соответствует своей 4*. Приехали в отель около 11.00, пришлось немного подождать на ресепшене (было очень много уезжающих и приезжих). Заселили в номер на четвёртом этаже с видом на море, хотя бронировали с видом на город. Номер просторный, чистый, с хорошим ремонтом и хорошей мебелью. Уборка номера и замена полотенец была раз в два дня, это конечно минус. Но и ехали мы не в 5*, поэтому были готовы. Питание было хорошим, достаточно разнообразным, много выпечки, национальных сладостей очень много, разнообразные фрукты. В отеле отдыхали всего несколько семей из России, остальные иностранцы. По вечерам была анимация, но понравилась не очень, все было однообразно. В отеле не было русскоговорящего персонала, за исключением пары ребят из Казахстана (бармен и пару официанток), был ещё один турок в хаммаме говорящий на русском языке. Поэтому при возникновении каких-либо проблем можно было обратится к ним с вопросами. Но у нас их не возникло на протяжении всего отдыха.

Рекомендую этот отель, не пожалеете. Он нам понравился гораздо больше 5* в Сиде.

расположение чистый
Добавлено 23.02.17 08:56 (1 072 символов в тексте)

21:09 06.05.22

Скажите пожалуйста иностранцы в основном на английском или немецком говорят. У нас русский и немецкий мы с ребёнком хотелось хоть один язык