Регистрация: 03.02.17
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

2.7

Больше не вернемся и не советуем!

Отдыхали с мужем. Осталось очень странное чувство от отеля! И уж туда мы явно никогда не вернемся больше!

Мы отдыхали в июне, учитывая, что вода там еще холодная в этом месяце, рассчитывали понежится на солнышке, вкусно покушать, полюбоваться на море и погулять по Мармарису!)

Начнем с заселения. Это просто ужас! это слово полностью соответствует нашему номеру, где мы прожили первых 3 дня. Номер был на первом этаже (вид на бассейн и на столики). Номер был в отвратительном состоянии. Ужасная сантехника. Все поломано, старое! Просто жесть! Не говоря о том, что окно должно быть всегда закрыто, так как почти у тебя в номере стоит столик. Если одной фразой о номере, то это будет выглядеть так: "Я села на кровать и заплакала"...

Мы обратились на рессепшен, с просьбой заменить номер. Нам было отказано, аргументировано тем, что других номеров нет. Но тихонько сказали, что можно поменять через пару дней, когда освободится другой, но за 20 у.е. Смирившись с тем, что пару дней в любом случае не судьба съехать из этого номера, мы пошли на море, но каждый день подходили и уточняли по-поводу номера.

Придя на пляж мы тоже были неприятно удивлены!.. Лежаки в отвратном состоянии (через один сломаны). И более того! Их очень мало!! Их занимают с 6 утра полотенцами. И потом полотенце лежит там по полдня без хозяина!!! Наверное, загорает!))))

О питании и обслуживании. Питание однообразно! Даже очень! Очень мало фруктов.

Территория отеля. Ну что я могу сказать... Конечно, когда едешь в 3*, наверное, это стоит предполагать... Бассейн очень маленький. Вода от деревьев там всегда грязная. Столиков мало и вечером посидеть сложно.

В общем, никогда не посоветую этот отель никому! И сама туда больше не вернусь!.

Экскурсии естественно с завышенной ценой! Турагент очень неприятная девушка! Пройдя немного от отеля в центр, есть агентство "У Валентины". Там работает очень милая русская женщина Валентина. У нее экскурсии стоят на 50% дешевле. И велосипеды она давала бесплатно, если покупаешь от 2-х экскурсии. Мы остались довольны их обслуживанием! Советую!

P.S. Через 3 дня нас все-таки переселили в другой номер. Конечно, НЕ бесплатно!! Но это уже естественно не спасло общее мнение об отеле. Общаясь с другими туристами, мы поняли, что отель на этом зарабатывает! Потому что каждый второй, с кем мы общались, прошел через номера на первом этаже!

номера питание пляж
Добавлено 23.02.17 12:09 (2 375 символов в тексте)

12:45 26.06.17

согласен только по поводу питания

09:02 12.07.17

Такие странные, вы едите в тройку самую дешевую и ждете баранину на вертеле . за все хорошее нужно платить

16:24 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Кристина (2)