Регистрация: 05.04.12
Читательский охват:
феврале 2017
09.02.17 - 20.02.17

нормальная четверка

приехали в отель где-то в 11 утра и нам повезло, так как наш номер был готов и сразу заселили. номер прямо рядом со столовой и бассейна и удобно что не у море, так как люди отзывались что так очень шумят волны.

Отель уютный, завтраки вкусные, народу вроде полный отель, но при этом тихо и нет толпы.

Зеленая территория и море рядом. но там не плавали так как волны сильные и в положении просто страшно было лезть. к тому же 16.02 там в итоге мужчина утонул((

но если на автобусе 1 или 9 проехать в сторону от города (до речки -она дорогу пересекает, и там же как ориентир lucy отель) - то через любой отель выход на море и лежаки и нет волн. но море не очень чистое и холодное.

если хочется за покупками, то в Фантхиете два больших тц. Лотте маркт - кстати лучше: выбор больше намного.

и соответственно цены с муйне отличаются очень сильно (кофе, лекарства и все остальное лучше в тц покупать) и обратно на такси где то 115 000 дон и все равно сэкономите много.

Экскурсии для меня разве чтобы не сидеть в отеле, тем кто много путешествует будет врядли интересно и дорога в один конец по 3-5 часов -это конечно выматывает очень сильно. А так конечно Вьетнам очень красивая страна и увидеть его не только около отеля интересно.

О том с чем столкнулась: так как беременна и высокая то решила место в самолете у гида купить за 50 баксов ))) как объяснили стюардессы- без лоха и жизнь плоха)) и один фиг места для длинных не продаются и тут как повезет и на месте в аэропорту все решается, так что не тратьте лишние деньги)

А так отель уютный, кстати чаевые за уборку не берут.

про еду: завтраки вкусные, не сильно разнообразные но достаточно. фрукты есть. сразу на выходе куда кафешки и есть где фрукты купить. раскрученные места типо Узбечки -дорогие и скучные.

ходили все время в разные кафе и все было хорошо приготовлено.

отдых понравился так как была цель просто погреться, поесть фруктов и позагорать .

спокойный и уютный отель
море и пляж
Добавлено 23.02.17 16:06 (1 919 символов в тексте)