Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Отдыхала с мужем с 20 сентября по 30 сентября. (возраст...

Отдыхала с мужем с 20 сентября по 30 сентября. (возраст 21 и 25 лет) В Египте первый раз, месяц выбирали куда поехать, паника была, путевки купили через ПЕГАС за 4 дня до вылета, вылет прошел хорошо, ни каких накладок не было, прилетели в Египет тоже без приключений, встретили нас, посадили в автобус и мы в Роджане.

Прочитала отзовы, много знакомых лиц на фото, были в один период.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Нас поселили в 6 корпус, долекова-то, хотели менять на 2, на ресепшене просили 20 у.е. в сутки (десяткой он не хотел разойтись, корчился), короче остались в 6, и потом даже не жалели, там есть свои три бассейна, до общего ресторана идти 3-5 минут, до бассеков общих 7 минут, до пляжа 8-10 минут.

НОМЕРА: номера соответствуют фотографиям расположенным на сайте, у нас был фемели, хотя не просили такой, две комнаты, в одной очю слабо работал кондей, мы не стали заморачиваться и просто перетащили огромный матрас в другую комнату (где отлично работал кондей) и там жили 10 дней. А про сейф, сейф на ресепшене, в номерах нет.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: В номере у нас убрали один раз, т.к. больше мы не хотели,сами поддерживали порядок. Оставляли ему один доллар, ушли на пляж, пришли, я была в ожидание чуда из покрывала на кровате, но увы, зажрались наверное. В ресторане главном у нас был реально свой официант ТЕРЕК его зовут, мы всегда три раза в день оставляли по доллару на столе, так у нас всегда был столик у окна, стояли пиво или соки (юппи), всегда всё вовремя убирал и всегда был начаку. Хороший парень и не только потому, что мы ему доллары давали, просто в первый день было видно, что человек работает, а многие другие ходили страдали, не знали чем заняться, в то время как отдыхающие не иогли вилки найти.

ПИТАНИЕ: ну сложно что либо сказать, с ресторанами не сравнить, питание однообразное, непонятные салаты и их содержание,несовместимость продуктов просто. Старались брать только зелень, без майонеза все, огурчики, помидорчики и т.д. Десертов...много..не спорю, я сладкоешка, муж равнодушен, ему вечно не хватало мяса, единственное он не может забыть, так это в грильбаре, кот находится с лева от амфитеатра, там делали печень гриль, правда супер, больше такого мы там не ели. Ну а так еда так себе, на завтрак всегда одно и тоже, блинчиуи, омлет, мюсли, сыры.....сыров много там. Что касается фруктов, то было там:бананы (не всегда), апельсины (что-то типо сухих, обезвоженные), лайм всегда, всегда стояла большая байда с нарезанными грушами+бананы_из местные грыши, всё это плаволо в "собсвенном" соку. Что касается соков, то...да уж...юппи,зукко, мы всегда как можно больше выжимали лайм в эти напитки, бодрило, вот что я там полюбила, так это пиво, в Москве оч. редко. Такое холодненькое, здорово, вино пробовали пару раз, срубило моментально и потом бошка болела, пили только пиво и ром,виски - кола.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПИТАНИЯ И ВЫПИВАНИЯ: Есть там лобби бар, прикольный, коктейлей много. Итальянский ресторан, ходили...лазанья,макароны, больше всего мне понравилась пицца, во время отдыха иногда так хотелось чего то домашнего, за борщ, могла бы съесь кого нибудь. Бар около пляжа, там хот-доги были, кальян, пиво, соки. И гриль бар (не забываемая печень-гриль).

АНИМАЦИЯ: Всё СУПЕР, описывать не буду, короче не скучали, всегда есть чем заняться и на пляже и у бассеков. Диско тоже прикольная, много русских, ВЕРКА СЮРДЮЧКА, подсвистывания, пантовые мужики, кот. стояли у танц-пола и типо девок цепляли, напитков там тоже много, все пьют и гуляют.

ПЛЯЖ: Хороший, есть и с пантона вход и с берега (в спец.обуви), жезлонгов всегда хватало, приходили и в 10 и в 11, народу много, но ни кто ни кому не мешал. Водные развлечения,массажи,тату (катались на банане, посадили 6 чел, вместо 5, короче перевернули нас, не возмущались сильно, прикольно же, адреналин такой).

ЭКСКУРСИИ: На все экскурсии ездили от ПЕГАСА, на пляже дешевле, но не рискнули, были в РАС МУХАМЕДЕ, в гостях у шейха (катались на верблюдах) экскурсии суперские, всё прошло на 100%.

Короче отдых удался, посоветовать можно...а мы летом в Турцию поедем..там еды много :)))

Фото турагента отеля

Добавлено 23.11.05 10:47 (4 061 символов в тексте)