Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Cyprotel Panorama Sidari VIllage (отель был переименован 01.08.16)
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Наш первый отдых на Корфу

Отдыхала в этом отеле с ребенком в июле 2016. Прекрасные живописные виды. В номере чисто и очень просто, но достаточно просторно, есть все необходимое.Кроме того, в агентстве, где брали путевку, нас об этом предупредили, поэтому были подготовлены.. До моря конечно приходилось идти, но мы в этом плане непроблемные, прогуляться по дорожке, когда вокруг столько красоты, да после плотного завтрака одно удовольствие. очень впечатлил пляж и канал любви. Лежаки платно, но это не напрягало. бери свой коврик и лежи в свое удовольствие. Еда в отеле разнообразная, на завтрак всегда яйца любых видов, колбаса, сыр, оливки, много выпечки и фруктов. в обед ходили редко, но всегда, когда были, брали супы перетертые, несколько видов мяса, рыбы, гарниры. все всегда свежее и вкусное. Бассейн достаточно большой и людей всегда много, но мы там не купались, не очень это любим. Часто ходили в поселок, он рядом, там часто ужинали тавернах. Очень полюбилась греческая кухня! В общем. вывод: 1)отель неплох, но требует обновления, 2)пляж просто замечателен, 3) на все включено совсем необязательно брать отель.

Добавлено 23.02.17 20:04 (1 098 символов в тексте)

21:32 24.02.17

Вика, здравствуйте. Мы в июле летим в этот отель. Расскажите, в каком номере Вы жили, куда был вид. Какой был контингент туристов? Есть ли детское минидиско? Ездили ли Вы на экскурсии? Далеко ли от аэропорта? Есть ли в магазинчиках выбор? Были ли комары? как море для ребенка? простите, что вопросов много... хочется разузнать побольше, тк отзывов не особо много.

Все отзывы Вика (4)