Регистрация: 13.10.14

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Пкухет

Сразу оговорюсь то, что этот отель за такую цену какую мы покупали очень даже приемлим.

1. Питание. Лучше брать без питания, потому что оно на 1 из 5. Каждый день наше меню состояло из арбузов, сока-юппи, вермишель-доширака, сосисок из сои, риса, помидоров и огурцов, очень странного жиденького супика, яиц. И все! Есть вообще нечего.

2.Номер. Брали мы 2 номера стандартного типа. А это значит без окна и очень маленький размер комнаты. Советую не брать стандартные номера, а брать категорией выше. В турагенстве нас не предупредили про отсутствие окна. Вообще номера уже побитые жизнью, пошорканные.

В отеле есть депозит 2000 бат на номер, при выселении вам эту сумму отдадут.

Огромный плюс это вай фай в каждом номере.

Уборка каждый день, но это такая уборка на 3. Огромный минус - 2 полотенца в номере. Нет полотенец для рук. Запах сырости в номере, постельное белье и вещи все влажные.

Сейфы у нас ни в одном номере не работали.

В номере даже без окна достаточно шумно. Мы с собой брали бируши, так что все было отлично.

3. Бассейн на 1 этаже очень маленький и работает до 8 часов. На этом все.

4. Расположение. Данный отель на 3 линии, до пляжа Патонг идти минут 15-20. Но вообще мне расположение понравилось тем, что рядом находится милое и очень недорогое кафе, очень советую туда сходить Doode. И недалеко находится ТЦ Джейн Лон Цейлон. А еще отель находится в тихом месте.

цена wi-fi в номере
питание сервис
Добавлено 23.02.17 20:05 (1 406 символов в тексте)