Регистрация: 08.05.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2017
21.02.17 - 23.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно

Ребят! Не советую данный отель для отдыха!!! Размещение рекомендую с натяжкой только в корпусе номер 3 в стандарт комфорт номерах. Потому как в стандартах при заселении просто оказалось неубрано и очень сильно воняло! О питании: это отдельная тема! В принципе можно есть, но рестораны отеля не справляются с наплывом гостей, они не рассчитаны на такое количество людей! Вилок и тарелок просто не хватает! Отдельно хочу сказать про охрану которая возомнила себя полицейскими служащими, в который раз решили не идти на ужин и провести время в холле своего этажа, сразу скажу мы не алкоголики и не шумные, просто мы заняли 8 номеров и ужинать и общаться в одном номере просто неудобно, так охрана видете ли всячески пыталась нас выгнать, мы им мешаем!!! Стоянка на территории отеля для проживающих в отеле платная, 200 рублей в сутки(!!!) 90 годы какие то!!! В общем имел несколько раз оплошность и продавал и рекламировал этот отель как руководитель турфирмы, больше ни одного тура в этот отель не будет продано, потому как дорожу репутацией своей компании!

мало
все!
Добавлено 23.02.17 23:29 (1 055 символов в тексте)

15:11 01.03.17

О! Настоящий и реальный отзыв.
А то прям посыпались левые отзывы.

11:18 08.11.20