ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 14
Comments: 37
Readership: 14221
Photos: 357
Vacation as a With friends in
February 2017
05.02.17 - 12.02.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Приятный отель, приятный отдых в межсезонье

Доброго времени суток! Были в Альвадонне в период с 05.02.2017 по 12.02.2017

Летали от Coral, все, четко, без задержек, и переносов.

В отель мы прибыли около 11 утра, туристов нас было око 15 чел. Отель нас встретил спокойствием. и тишиной, был заполнен на где-то 30% наверное.... На ресепшн, были услышаны наши пожелания по размещению - (нам дали номер по соседству с подругой) без проблем и без всяких доплат) номер 1333 с видом на внутреннюю парковку, пустырь мусор, и на другой отель, но если посмотреть вниззз и сразу направо- будут пальмы:)

Изначально мы все дружно расстроились, но менять номер не стали (выходя на балкон, смотрели только на право!:)) Заселяли всех в старый корпус, в новом идут ремонтные работы. В номере были халаты (размер 42-48), тапочки, ванно-банные принадлежности, чайник с чашечками, холодильничек, в котором ежедневно пополнялся минибар -БЕСПЛАТНО!!! и конечно же Wi-Fi роутер. Впрочем интернет ловил на всей территории отеля, что было очень важным для нас. Про состояние старого корпуса уже много написано, повторяться не стану, но надеюсь, что скоро и ЕГО очередь придет - ремонтироваться. Сама территория отеля, как уже и было написано- небольшая, очень ухоженная, красивая и зелени вполне хватает .

Бассейн крытый - имеет 3 отделения 1) зона джакузи - 2) для купания, глубина 1.40

3) по щиколотку -для малышей. Вода всегда была прогрета до 28С Сауны имеется аж 2 штуки, но работала -1. Есть хамам (на камнях) совсем не грел, и банька или как-там ее - с паром -работала, грела, было здорово.

Бассейн открытый -ПОДОГРЕВАЕМЫЙ+ горки -РАБОТАЛИ! Дети были в восторге!

ПИТАНИЕ!!!

В отеле помимо главного ресторана, имеются еще и АЛЯ-карт (платно) в них мы не дошли, т.к. даже в главном ресторане, попробовать все блюда, за наши 7 дней, мы не успели, так всего было много и все было вкусно. Чувствуется, что за работой сотрудников постоянно наблюдало и следило руководство. ОБСЛУЖИВАНИЕ -было на высоте. единственный МИНУС, был в день отъезда. Дело втом, что в информационных буклетах (выдают на ресепшн) заявленно, что питане круглосуточное, т.е. с 22:00 вечера и до 07:00 утра - в зоне главного ресторнана для гостей имеется - позний ужин, или ранний завтрак, что очень удобно, при выезде на экскурсии, можно часов в 05:00 выпить кофейку с булочкой или кусочком пиццы, или перекусить кашкой деткам... Но в день отъезда - раннего завтрака почему-то просто не было. Многие туристы, зная о возможности "круглосуточного" питания, не заказали с вечера Ланч боксы, и прийдя в ресторан утром в 06:00 были неприятно удивлены....

Месторасположение....

На отшибе... Но возле отеля есть пару рядов с магазинчиками, где можно расплатиться рублевой картой - без комиссии. Оплата будет происходить в $ -по курсу вашего банка на момент оплаты. Очень это все удобно, и по этому, вернулись МЫ совсем без денег т.к. в межсезонье магазины распродают товары, готовясь к "высокому" сезону. А если после магазинов, завернуть налево(вроде) и прямо -прямо пойти, можно дойти до пары местных супермаркетов, где тоже картой можно расплатиться.

Резюмирую - отдыхом остались довольны, отель несмотря на месторасположение очень понравился!

Кстати, кому интересно, в межсезонье, экскурсии от туроператоров тоже -ЕСТЬ!

Мы ездили в Памукале, и к Николаю Чудотворцу.

Hotel

Hotel

Hotel territory

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
обслуживание бесплатный wi-fi на всей территории отеля питание
Disadvantages
место расположение отеля
Added 24.02.17 11:44 (3 321 characters in the review)
Add comment
Complain

12:19 27.02.17

Подскажите , а какая погода у вас была ? Как море в этот период ?)

20:14 27.02.17

СКАЖИТЕ А КАКИЕ ИМПОРТНЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ ВСХОДЯТ ВО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО?СПАСИБО

21:21 27.02.17

Дарья, доброго времени суток! Погода в данный период времени бывает разная....То солнечные дни выпадали (за 7 дней - 3 было точно - солнечная, то переменная облачность... В море мы не купались, все-таки прохладно. Погода была 15-17 градусов тепла.

21:23 27.02.17

Анюта, добрый день. Мы к сожалению не выпиваем (совсем) поэтому не подскажу какие напитки в баре были....

16:16 28.02.17

Спасибо ! Надеюсь к концу марта будет не холодно , летим с мужем , хочется морем подышать , отдохнуть ... отзывы разные про отель, вы в целом всем довольны , я так поняла ?!))) заранее спасибо за ответ

08:24 02.03.17

Дарья, вы верно все поняли! Отель понравился, и за все 7 дней нашего прибывания, я не встретила ни одного не довольного туриста :) В конце марта, я думаю, погода будет более устойчива к солнечным дням:) приятного отдыха!

12:45 15.10.19

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, крытый бассейн для детей-подходит для детей 2-3 года, или он для детей постарше? и если вы пользовались рум сервисом, не подскажите, он платный или бесплатный? и как насчет площадок для детей на улице, работали ли они зимой? спасибо заранее!

06:00 17.10.19

добрый день. Я была в отеле несколько лет назад...Возможно что-то изменилось с тех пор.. Не помню, чтоб детские площадки работали.. Но может просто - не обращала внимания... Бассейн, как мне кажется. для более старшего возраста... Но может там что-то и поменялось...

06:04 17.10.19

хотя.... пересмотрела фото:)) часть бассейна отделена белой перегородочкой..там очень- мелко...наверное для 2-3 летнего ребенка- самое- ТО!

Sign up