АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.16
Страны, города: 5 / 21
Отзывов: 44
Комментариев: 20
Читательский охват: 90875
Фото: 337
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
11.06.16 - 18.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в Медитеране в рамках рекламного тура. Отель...

Жили в Медитеране в рамках рекламного тура. Отель - типичная европейская 4-ка среднего уровня.

Находится в Бечичах на территории отельно-парковой зоны рядом с отелями Сентидо Тара 4*, Иберостар 4*, Монтенегро 4*. Данная группа гостиниц размещается в самом живописном и организованом уголке поселка (между дорогой и морем, перепад высот минимален, вокруг зелено и тенисто).

Расположение отеля очень удачное. До Будвы можно добраться минут 30 прогулочным шагом или минут за 10 на автобусе(50 центов), если нет пробок. Остановка автобуса рядом. Через дорогу есть пара магазинов, овощных лавок, киосков с тур. мелочами. До пляжа метров 100 (по парковой дорожке в тени деревьев или вдоль горной речки, которая течет рядом с отелем). Перед Медитераном есть еще эконом-отель, который выходит практически на пляж, он небольшой и никаких удобств это не создает.

Своя территория у отеля маленькая, есть открытый бассейн. Отелю принадлежит аквапарк (находится между корпусом и дорогой), посещение для всех платное. Кстати, в выходные мы получали дополнительный бонус в виде наблюдения за свадебными церемониями, которые проходят возле открытого бассейна. Свадьбы обслуживаются в самом дальнем банкетном зале, никаких проблем туристам это не создает, только вносит разнообразие в отдых. Анимации в отеле нет.

Стандартные номера небольшие (скорее для двоих), все достаточно чисто. Горничные работают на отлично: убирали , меняли полотенца, доставляли шампуни регулярно. Есть некоторые проблемы с системой кондиционирования, рекомендую сразу при заселении проверить работу кондиционера. При открытых окнах залетают комары (можно попросить у горничных или на рецепции фумигатор или взять с собой из дома). Вид из окон разный, у нас был на горы, город и отельные комуникации. Без проблем проводили время на балконе (запах кухни слышали только пару раз перед большими банкетами).

Питание в отеле вполне приличное. У нас были завтраки и ужины. Выбор по разнообразию, конечно, не турецкий, но все привычные блюда есть. Достаточно овощей и фруктов. Готовят вкусно и качественно. Конечно, трудновато было на ужинах, т.к. по стандарту концепции НВ не полагаются вечером напитки, кроме воды. Приходилось либо доплачивать либо покупать их за пределами отеля. Это даже было интереснее. Например, прямо напротив пляжа есть небольшой кафетерий с мороженым, пироженками и чаем/кофе. Вино/пиво в ближайшем супермаркете в 3 раза дешевле. В общем, при определенной смекалке неудобства от НВ превратились в плюсы. Конечно, для большой семьи выгоднее брать "все включено".

Ксати, в отеле неплохой СПА.

Пляж в этой части поселка широкий, у отеля есть своя выделенная зона (ШЗП в стоимости). Рядом в море впадает горная река с кристальной водой (сначала думали, что канализация, ходили принюхивались.), единственное неудобство от которой в начале сезона - вода в море в этом месте немного прохладнее.

Вот с чем засада была в прошлом году, так это с Wi-Fi. Еле-еле тянул возле стойки и то, когда не было конкурентов. Поэтому вайфаились обычно в кафешках на пляже, получая за напитки пароль или ловили открытые каналы стоящих рядом отелей (у некоторых коллег Wi-Fi соседних отелей тянул прямо в номерах).

В итоге, исходя из опыта знакомства с другими отелями побережья, Медитеран с некоторыми оговорками можно смело рекомендовать туристам. Главное понимать, что в Черногория - страна отнюдь не дешевая, проживание в отелях стоит прилично, и они отличаются от турецких и египетских. Возможно семьям с детками следует рассматривать Монтенегро 4* или Иберостар 4*, а более требовательным туристам Тару 4* и Сплендит 5*. Те, кто не хочет переплачивать, могут бронировать апартаменты, которых многое множество.

Лично я сюда вернулась бы еще раз.

Добавлено 24.02.17 17:07 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 07.06.18

Sentido Tara 4* или Mediteran 4*?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация