Регистрация: 24.02.17

июле 2016
12.07.16 - 24.07.16

Замена Турции

Отдыхили с ребенком 5 лет в июле 2016 года, так получилось, что изначально планировали отдыхать в Турции, но в связи с нестабильной обстановкой было принято решение лететь на Кипр. Покупали путевку непосредственно за неделю до вылета, так что особо выбора по отелям не было, и мы купили то, что устраивало по деньгам. Летели от БиблиоГлобуса с конкретизацией, так что в плане перелета проблем не было. В отель приехали в 12-00 заселились в 14-00, номер на первом этаже напротив места проведения вечерних шоу, первую ночь ребенок не смог заснуть, попросили поменять номер, поменяли на точно такой же с другой стороны сцены, с третьего раза переехали в тихий номер на втором этаже. После этого отдых начался!!! Коротенько про номера: мебель старая, но приличная, сантехника рабочая, кондиционер со своей задачей справлялся, есть кухонный уголок, но мы им не пользовались, холодильник рабочий, фен был, но им не пользовались, телевизор показывал 2 русских канала. Питание: если не придираться, то все очень достойно, были мясо, рыба, курица, овощи салаты, короче голодными не были, было мороженое, но мой киндер избалованный люксовыми отелями Турции есть его не стал, покупали в маркете на территории отеля по 2-3 евро, было вино, пиво и прочие местные алкогольные напитки, но оно пришлось мне не по вкусу и весь алкоголь тоже покупали в магазинах. Персонал русскоговорящий, все очень доброжелательные несмотря на самый сезон и большую загруженность отеля. Территория не очень большая, два бассейна, шезлонги и зонтики есть, их правдо не всем хватало, так что приходилось занимать места с самого утра, отель на первой линии, но своего выхода к морю у него нет, ходили в соседний St. George, пляжа как такового нет, но если не придираться, то и в море войти можно и полежать найдется где. На пляже в скалах по вечерам бегают огромные крысы, я первое время была в шоке, но потом мы поняли что они не агрессивные и относились к ним спокойно, ребенок вообще каждый вечер тащил меня на набережную смотреть как они там лазают, мы даже в зоопарк не поехали, мой предусмотрительный киндер сказал, что нечего деньги тратить, у нас отличные крысы рядом живут на них можно и бесплатно посмотреть)) Общее впечатление от отдыха осталось положительное, по сравнению с турецкими отелями Eleni проигрывает и по территории и по питанию и по условиям в номерах, но природа Кипра и искренняя доброжелательность киприотов это с лихвой компенсирует.

тихая спокойная обстановка
нет своего пляжа
Добавлено 24.02.17 18:02 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Tureckaya (1)