Регистрация: 14.01.16
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

без питания

Добротная классика

Осматривали отель в рамках рекламного тура. Отель только для взрослых.

Очень понравился. Если коротко - достойный представитель сети Iberotel.

Немного смущает фойе с легким налетом "нафталина" в росписях стен. Но все остальное на уровне.

Очень уютная и ухоженная территория с множеством цветов, светлые номера с классическими интерьерами, отличный ресторан.

Может быть не очень большая аквазона. Но данный момент с лихвой компенсирует пляж - просто великолепный, как для Шарм Эль Шейха, в глубокой бухте, укрытой от сильных ветров, с пологим заходом в воду с берега. Этот отель спокойно можно выбирать для зимнего отдыха.

Подойдет скорее для туристов среднего и саршего возраста, т.к. здесь не предусмотрены сногсшибательные активности. Но и для молодежи его можно рекомендовать как оазис комфорта и спокойствия, если активно развлекаться за пределами отеля. Отсюда не так далеко до комплекса 1000 и 1 ночь, улицы Иль Меркато и Старого рынка.

Ньюанс: рядом с пляжем рифа нет. Раньше предоставляли лодку, которая подвозила желающих поплавать с маской к рифу. По последним отзывам туристов из-за кризиса это удовольствие отменили. Так что любителям рыбок - не сюда.

Итог: отель классный. Конечно, ценник высоковат, но Iberotel Palace этих денег стоит.

Добавлено 24.02.17 20:10 (1 267 символов в тексте)

11:20 17.07.17

Уважаемая Наталия,
Спасибо, за Ваш отзыв и за то, что мы оправдали Ваши ожидания во время Вашего отдыха в Iberotel Palace Sharm.Ваша благодарность, описанная выше, является отличной наградой для многих Сотрудников, которые стремятся делать все возможное для удовлетворения пожеланий клиента.Мы благодарим вас за выбор нашего отеля и хотели бы приветствовать вас в ближайшем будущем.
С уважением, Ибрагим Халиль
Генеральный Директор