Регистрация: 03.02.14
феврале 2017
14.02.17 - 23.02.17

Отдыхали с 14.02-23.02.17

Всем доброго время суток!Вчера вернулись с отдыха в Турции!Решила сразу написать,пока воспоминания еще свежи.

Начну по рядку,приземлились в Анталии. Рейс был ночной,так что в 7 утра уже были в автобусе и ехали в Аланию .Сразу одели браслеты и отправили на завтрак.В 10.00 мы уже были в своих номерах,1045 и 1046.Отдыхали с сыном 13 лет и подруга с дочерью 13 лет.Номера стандарт,все чистенько,шампуньки,мыло,ватные палочки и т.д.все было,если попросите халат и тапочки,предоставят.

Начну с питания,нас устроило все,завтраки как во всех отелях,их можно не описывать,обед и ужин,разнообразно-мясо.рыба,салаты,сладости(не очень)

Территория не очень большая,но уютненько.Делали постоянно мелкий ремонт,готовились к сезону.Пляж начали облагораживать с 20.02.

Зимой развлекухи почти нет,дети играли.шашки.нарды,настольный тенис.

вечером караоке,развлекались как могли(главное ,удачно подобранная компания)

С 20.02 начала действовать дискотека!музыка русская.

вай фай по всей территории работает отлично.иногда даже на пляже прорывался.

Народу было мало и это радовало!

Погода не подвела,все дни светило солнце,даже купались в море.

Ездили в Аланию своим ходом,автобус останавливается под мостом,проезд 4.5 лиры или 2 бакса,с человека,поездка минут 20-25.Доезжает до центра,а там уже заблудится трудно.Правее от остановке,вперед мину 5-7 магазин Вай-кики,через дорогу (около Бургер кинг),магазин Де факто.Если идти в сторону моря,попадете на набережную,мы там просто погуляли и с удовольствие пофоткались

Ездили в магазин(так называемый шоп-тур) от гида,название не помню,гид его рекламировал как новейший супермаркет(там 2 этажа вверх и 2 вниз)По факту г...... полное!Цены заоблачные(со скидкой 60-70%),да посмотреть не на что.Мы поехали просто на разведку.чтоб увидеть город,и понять как нам добираться самостоятельно.

В хамам ездили тоже от гида.оказалось дешевле,чем в отеле.

Да,про крытый бассейн,лужа,и воняет хлоркой.дети искупались пару раз.Но скоро лето и он уже будет не нужен!

что то может и забыла,какие вопросы,пишите,постараюсь ответить.

В целом все было замечательно!Отдохнули с удовольствием!

вай фай
Добавлено 24.02.17 21:18 (2 119 символов в тексте)

19:29 27.02.17

Скажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в сутки и замена пляжных полотенец платно или нет?

21:25 01.03.17

сейф стоит 2 $ в сутки,за 9 дней сторговались за 15.полотенца меняли,без проблем,бесплатно.

22:53 02.03.17

Спасибо.

21:29 09.03.17

Доброго времени суток.Прошу прощения за столь не тактичный вопрос, но Ваш отзыв один из самых свежих. - Ни на одном фото не смогли найти концепцию. Подскажите пожалуйста, есть ли в данном отеле круглосуточный (бесплатный) бар? Вроде бы ультра, а в одном отзыве наткнулись на то, что даже днём коктейли платные... Правда?

16:54 10.03.17

Доброе!у нас было не ультро, просто все включено .поэтому коктели для нас были платные.И бар работал до 23.00.

16:27 11.03.17

Лариса, добрый день! Подскажите, в какой стадии находится строящийся рядом корпус отеля Ocean? Летом планируется его открытие.

18:54 11.03.17

добрый!Отель рядом строиться не очень быстро,не думаю.что к лету откроют.Корпуса стоят,рядом под пленкой оборудование для кухни(все под пленкой),мне показалось,что внутренняя отделка еще не началась)

08:27 12.03.17

Спасибо большое. В этот недостроенный отель уже продают туры.Причем по привлекательным ценам. Непонятно, где они планируют размещать туристов...

11:49 16.03.17

Добрый день, Маргарита. В Турции отель могут отстроить с нуля за четыре месяца.

19:22 28.03.17

Здравствуйте!Лариса подскажите пожалуйста пляж-остров(айленд) общий для всех отелей сетки Eftalia?Разъясните что это такое и как это работает?И опять же вопрос по новому отелю. Как далеко он от отеля где вы отдыхали и случайно не попали ли на ваши фотографии?Если есть скиньте мне на почту?Не кто не может понять где он строится.Заранее спасибо.

17:24 30.03.17

Он строиться между отелем эфталии марин и эфталии аква, там была большая свободная территория. Получается прям рядом друг с другом стоят 4 отеля эфталии, все эти отели могут пользоваться островом. На нем много что есть( детские и взрослые водные горки, Детский клуб, бары, бассейны, магазины, закусочные, рестораны аля карт, общий для всех амфитеатр, в котором проходят вечерние шоу). Рассказываю потому что была в эфталии марин в 15 году, в этом году едем в оушен:)

17:49 30.03.17

Из всех отелей ультра все включено в которых я была, эфталия самый странный, по мне "ультра" это просто название, чтобы привлечь туристов. В плане алкоголя все очень скромно.

19:01 30.03.17

Анна здравствуйте!Пляжная зона тоже общая или каждому отелю свой пляж?Бары и закусочные на острове для всех бесплатные или как?

05:37 31.03.17

Здравствуйте! Подскажите пож-та, когда в отеле заканчивается зимний график, работают ли в апреле горки?

02:48 02.04.17

Игорь, пляжная зона общая для всех отелей, в каком месте нравится, там и купайтесь на протяжении всего острова. Бары и закусочные для всех отелей бесплатные. Грубо говоря этот остров такая же территория отеля и вы можете пользоваться бесплатно всем, что находится на острове

14:16 02.04.17

Анна здравствуйте!Спасибо за ответы.Подскажите а если пять отелей на одном пляже то с лежаками напряг или как?Если знаете подскажите кто хозяин сетки отелей?

23:20 02.04.17

Если пораньше пораньше придти часов в 9, то лежаки будут точно, на песке вообще всегда можно было найти лежаки свободные, но в этом году считай прибавится один отель, но думаю и лежаков прибавится:) мы днём уходили спать, потом приходили и всегда в общем то можно было местечко найти, единственно мы базировались у детских горок. А на счёт владельца сети, поговаривают, что какой-то немец, больше ничего не знаю:)

23:31 02.04.17

Анна спасибо большое за имфу!По вашему мнению какой отель из сетки лучший ? И по питанию противоречивые отзывы!Ваш вердикт какой!

15:56 03.04.17

Здравствуйте! Так в апреле работали горки?)))

10:33 05.04.17

Скажите пожалуйста,а каши там были по утрам?

Все отзывы Larcik0202 Igoshina (3)