Регистрация: 24.02.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
феврале 2017
15.02.17 - 22.02.17

Правда об отеле Sea Club

Постараюсь написать объективно и с пользой для всех, кто планирует отдохнуть в этом отеле.

Я работаю в туризме почти 3 года, успела побывать в разных странах и отеля. В первую очередь, человек, который выбирает для себя Египет, должен четко понимать, что это за страна и что вас там ждет. С этим вас познакомят ваши агенты. Просто обращаю внимание на это, потому что часто бывают жалобы не из-за плохого отеля, а просто потому что это не ваша страна.

Итак, перейдем к отелю. Сеть Sea Group очень популярна и любима многими туристами. С 3 отелей работает только Sea Club. Мой отдых оставил очень позитивные воспоминания, несмотря на некоторые нюансы, заслуга тому - люди, которые работают в отеле, особо хочу отметить Ibrahim (работает на ресепшен и решает все проблемы гостей) и Ярик (аниматор),который дарит позитив в течение всего дня.

Питание: очень порадовала, что в такой кризисный период отель уделяет должное внимание питанию. Ассортимент возможно не такой большой, как 3 года назад, но все вкусное, свежее. Достаточно мясо ( курица, говядина есть всегда, была даже утка) и рыбы, множество овощей, с которых можно смешать отличные салаты, различные гарниры, сладостей целый стол. Для диет питания есть и овощи на пару, каши и т.д. Каждый сможет найти подходящие для себя.

Номера: сейчас людей мало, поэтому заселяют только пару корпусов, но состояние поддерживают, видела, как красили фасад. Номера бы освежить, особенно сантехнику, но все очень прилично, учитывая, сколько сейчас стоят путевки. Номера достаточно просторные. Из косметики только шампунь и гель для душа, мало. Убирали каждый день, постель и полотенца меняли. Утюг бесплатно по запросу, фен в номере.

Территория: красивая и ухоженная, несмотря на то, что сейчас работает только отель Sea Club, ухаживают за территорией всех отелей. Очень уютно и комфортно. Основной бассейн был достаточно теплый, чтобы там купаться. Территория компактная, до пляжа и до главного здания дойдете очень быстро. В отеле есть 3 аля карт ресторана, которые по записи можно посетить бесплатно 1 раз.

Анимация: ребята 123 animation очень хорошие и веселые, несмотря на маленькое количество людей, они со всех сил стараются вас развлечь, поделится необходимой информацией и т. д. Днем различные спортивные мероприятия, а вечером диско, караоке, шоу, тематические вечера и т.д.

Пляж: сейчас это слабое место отеля. В январе 2017 года смыло понтон, поэтому реально купаться нельзя, пускают только с берега по коралловой корке до глубины по колено, так можно походить в тапочках и посмотреть рыб. Очень обидно, потому что знаю, что риф отеля безумно красивый. Как сообщил отель, буквально с 23.02 начали возить туристов на другой пляж, но советую проверять эту информацию.

Ваш отдых зависит от правильных ожиданий. Надеюсь, этот отзыв поможет вам понять, подходит ли отель именно вам. Всем приятного отдыха

питание сервис персонал территория
сломанный понтон
Добавлено 24.02.17 22:43 (2 876 символов в тексте)

01:02 28.02.17

Добрый день. Спасибо за отличный отзыв. Скажите, если жить в си клаб, можно ли пользоваться аквапарком отеля сиклаб аквапарк и ходить по его территории? И ещё если жить в аквапарке, можно ли питаться в сиклабе ? Спасибо заранее

18:55 01.03.17

Если Вы живете в Сиа Клаб аквапар, вы спокойно пользуетесь инфраструктурой отель Сиа Клаб и кушаете в снек барах на обед, но ресторан посещать нельзя. На пляж возят также в Сиа клаб.
С Сиа клаба ездить в Аквапарк можно бесплатно, но вот пользование аквапарком было за доп плату, лучше уточните в отеле, может что-то изменилось

20:40 15.03.17

Объективно то что Ибрагим всегда поможет;). согласна на 100%.
Но как вы как работник сферы туризма ставите отелю 5, я не понимаю...он с работающим понтоном не дотягивал, а сейчас совсем грустно.. В Египте много отелей гораздо приятнее, страна отличная, очень ее люблю;)

00:05 16.03.17

Ольга, я оцениваю отель исключительно, как одно из наилучших соотношений цены и качества в Египте на данный момент. Конечно есть отели и лучше, но стоимость туров там соответственно на порядок выше.

Все отзывы Alona (2)