Регистрация: 26.02.17
феврале 2017
22.02.17 - 25.02.17

Может быть вернемся...

Отдыхаем в санатории в данный период (22-26 февраля). Заселились в номер комфорт в новом корпусе. Встретили нас очень приветливо, девочки молодцы - подробно дали необходимые пояснения. Внешне номер выглядит прилично, хотя уже есть следы потертости на мебели, вероятно предшествующие постояльцы были неаккуратны. Полотенца тоже имели сомнительно свежий вид. Санузел обустроен в приятном современном стиле с новейшей сантехникой. А на унитазе даже , как водится, в приличных отелях, оставлена бирка о его стерильности. Однако, это оказалось комично, потому что, открыв крышку, мы увидели черную дыру сливного отверстия, которое ,вероятно, редко моется ершиком. Прожив здесь несколько дней, мы поняли, что самое слабое место в санатории -это горничные. Ежедневной уборки здесь нет, о чем свидетельствует пыль на мебели и мусор на ковролине. Такое негативное начало моего отзыва вызвано определенным разочарованием "комфортным" номером. Все остальные моменты нашего отдыха оставили приятное впечатление. Питание было довольно разнообразным и вкусным. Бассейн посещали ежедневно с большим удовольствием. Ну и программа развлечений на праздничные дни оказалась очень интересной. Все концерты и танцевальные вечера проходили "на ура". Детей было много, но и для них проводилось множество мероприятий. А, вообще, данный санаторий чувствуется, что любим постоянными клиентами. Некоторые отдыхают здесь не первый раз. Приезжают сюда из многих регионов, судя по номерам автомобилей на стоянке. Возможно, и мы сюда вернемся когда-нибудь.

питание развлечения.
работа горничной.
Добавлено 25.02.17 03:48 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)