Регистрация: 25.02.17
Читательский охват:
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

Приятный отель и хорошее море

Хороший отель, ухоженная территория, доброжелательный персонал, хороший ресторан (всё свежее, разнообразное).

Маленький минус - слабый сигнал интернет (бесплатный). Только в холле и там иногда пропадает. Однако, если сказать дежурному - сразу звонят куда-то и возобновляют. Очевидно, это потому что от Хургады далековато.

Номер чистый, просторный. Убирают независимо от того, оставляют чаевые или нет. Просто за дополнительную благодарность дополнительное "оригами" из полотенец. Совет - часть номеров расположена на теневую сторону (например, 2105, нечётный - в тени почти всё время. Я думаю, это хорошо летом, а в холодное время лучше, если попросить чётный номер, напр.2108 -почти всё время солнце).

Питание, как и в большинстве египетских "пятёрок", очень хорошее. Все блюда очень диетичны - тушеные, паровые, свежие овощи и фрукты. Добавки - кто как любит, куча соусов и приправ. Рядом с рестораном - гриль. Для любителей жареного - мясо, рыба, колбаски, картофель-фри, всё вкусно. Огромный выбор десертов. Официанты вежливые.

На территории чисто, постоянно стригут, окапывают но не мозолят глаза, как-то незаметно. Бассейны чистые, много, но с подогревом только один, небольшой. В тёплое время - замечательно. Есть с солёной водой.

Пляж хороший, есть защита от ветра, что нам с мужем в феврале очень пригодилось. Рыбки красивые. Вода - как в Красном море - очень чистая и тёплая даже зимой. Аниматоры ненавязчивые, за руки не тянут, не мешают тем, кто хочет спокойствия.

Фото, к сожалению, добавить не могу, потеряла телефон в пустыне, очень жаль. Однако, там есть что фотографировать, это факт.

Рекомендую для спокойного отдыха.

красивый риф (при хорошей погоде)
слабый wi-fi.связь периодически пропадает.
Добавлено 25.02.17 14:12 (1 681 символов в тексте)

11:30 26.02.17

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями!

Мы очень рады, что вам понравился наш персонал, территория, питание, уборка номеров, наша анимационная команда. Нам очень жаль, что Вы потеряли телефон в пустыне, но все равно привезли положительные впечатления домой. Мы стараемся для Вас и для нас очень важно мнение каждого гостя.

Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля