Регистрация: 07.04.10
августе 2016
26.08.16 - 06.09.16

Едем опять

Отдыхали семьёй, двое взрослых и дочь 8 лет. Летели регулярным рейсом Туркиш аэросфера, так как чартеры ещё не летали. Долетели шикарно- турки молодцы. До отеля 15 минут от аэропорта, отдыхаем обычно в Анталии, чтобы сразу из аэропорта в отель. Приём отличный, на ресепшн Мехмет русскоговорящий, просто молодец, очень быстрое и уважительное обслуживание. Заселили быстро, номера новые, шикарные, все чистенько, ведь отель ещё новый. Зеркальная стена в номере, в ней телевизор, зеркальные, большие, с достаточным количеством вешалок шкафы, в стандарте 1 двухспальная кровать и 1 полуторка, мини бар пополняется ежедневно, в номере есть чайник, чашки, чай, кофе, сахар. В ванной душевая кабина с гибким шлангом и верхней подачей воды. Банные принадлежности как и положено- зубные детки, паста, бритвенные прибамбасы, вот только халатов не было, но мы от этого не страдали. На балконе удобная сушилка для белья. Сейф в номере. Питание отличное, плюс каждый день шеф-повар готовит какое-нибудь интересненькое блюдо дня. Были и королевские креветки и баранина на косточке, дорада, супчики, по вкусу более- менее схожи с нашими, все достойно. Спиртное-вино белое, розовое, красное- наливают из бутылок при Вас за столом.Официанты очень многие русскоговорящие, работают быстро, ждать и звать не надо, даже если видят , что ты идёшь с тарелкой, забирают и помогают донести. Территория: через всю территорию проходит бассейн, почти от начала до конца можно не идти , а плыть, 3 водных горки, бассейн с имитацией волн, отдельно детские территории и бассейны, хорошие качели, 2 фонтана- 1при выходе с ресепшн, по вечерам там играет живая музыка, второй внизу-как идти к морю, оба очень красивые, вечером разноцветное сопровождение, в общем все и не вспомнить. Свой бесплатный луна-парк, работает вечером до начала шоу-это аттракционы Колесо-обозрение, электромашинки, Дискавери.Сладкая вата и мороженое вечером тоже бесплатно. В барах к спиртному, пиву подают орешки, дыню, виноград. Везде очень доброжелательное отношение. Если возникают какие-либо вопросы, на гастролейшн есть русскоговорящих девушка Оксана, помогает решить все вопросы. Не знаю , все ли вспомнили, но нам очень понравилось, поэтому летим туда снова в августе, уже подтверждена бронь. Отличный отель, рекомендуем!!!!!

нет пока
Добавлено 25.02.17 20:11 (2 276 символов в тексте)

10:26 27.02.17

Здравствуйте а импортный алкоголь какой есть?

18:13 02.03.17

Расскажите про дневную анимацию: играют ли в футбол/волейбол/бочу... :-) есть ли анимация и дискотеки для деток? И как думаете, будет ли удобно с ребнком 2х лет? (в т.ч. есть ли тихое место, в тени, чтоб уложить его днем спать и самим рядом поплавать ? может видели кто так отдыхал со спящими в тени детками :-) )