Регистрация: 22.08.13
феврале 2017
09.02.17 - 21.02.17

Прекрасно отдохнули

Отдыхали в середине февраля. С погодой повезло, хотя пару дней было пасмурно, но тепло. Сам отель очень понравился, большая очень ухоженная красивая зелёная территория.

Жили в бунгало с видом на сад (хотя были варианты с видом на стену, но нам повезло), хорошие домики, терраса, диванчик и кресла, где можно вечером посидеть особенно если запастись фруктами, напитками и средством от комаров (если не закрывать двери, то комары будут и в номере).

Погода стояла жаркая, но море было еще не очень теплым, купались, но долго в воде не посидишь. Во второй половине дня были волны и немного ветрено. В общем тепло и нет изнурительной жары. Пляж напротив отеля чистят регулярно. Но справа и слева от отеля все замусорено (старайтесь не обращать внимание - для этих мест это норма). На пляже постоянно находится бдительный отельный охранник, поэтому присутствует ощущение спокойствия и безопасности.

Персонал в основном доброжелательный, приветливый. Песок очень приятный, вход в море пологий, но море мутное.

Занимать место под зонтиком нужно в 5 утра, иначе останутся лежаки под пальмами, а то и вообще под солнцем.

Массаж на пляже дешево и неплохо.

Завтраки в отеле качественные, вкусные. В ресторане отеля вкусный суп Фо (с рисовой лапшой), в отличии от кафешек на улице.

Ходили в отеле на ужин с живой музыкой, понравилось.

Были в нескольких кафе русских и вьетнамских, рекомендуем покупать простые блюда - рыбу на гриле, креветки, рис, салат из овощей. Все остальное готовят одинаково и не очень вкусно. Из тех где мы были, рекомендуем Чайку (там правильно готовят креветки) и фуд-корт в сторону рынка (там вкусная рыба на гриле).

Вкусное пиво красный Сайгон, ром, водка Ханой.

В 15 минут ходьбы влево от отеля есть местный рынок, там можно выбрать фрукты. Хотя если лень гулять, можно купить и ближе в магазинчиках на улице, чуть подороже. Но национальный калорит можно увидеть только на рынке.

На дорогу из аэропорта и в аэропорт брали бутерброды (по совету из предыдущих отзывов) - не пожалели, перекусывали в автобусе.

Дютифри в аэропорту дорогой и некомфортный, рекомендуем все покупать на месте (спросите гида сколько можно везти сувенирного алкоголя, чтобы не было вопросов на таможне).

Отдых удался на славу!!!

большая ухоженная территория хорошие завтраки близко к морю
Добавлено 25.02.17 21:13 (2 238 символов в тексте)

07:08 07.04.17

Доброго дня. Подскажите, а деньги где меняли? Спасибо.

21:01 11.04.17

Не знаю успел ли с ответом на вопрос. Деньги меняли рядом с отелем - если не ошибаюсь налево у Димы, напротив Димы еще один магаз и налево от отеля супермаркет метрах в 300 (не очень приветливый дядька). С обменом 100 долларовых купюр проблем нет. Неохотно меняют или не меняют купюры меньше 100 долларов, мелкие можно потратить только в магазине, на мелкие доллары мы покупали жемчуг.

Все отзывы Михаил (15)