Регистрация: 24.09.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Чудесный бутик-отель в тихом центре Брайтона.

Останавливались в этом небольшом бутик-отеле дважды, в октябре 2016 и феврале 2017.

Расположение у отеля отличное, рядом с набережной,главным променадом города, с популярным местом семейного развлечения Брайтон Пьер, Аквариумом, Королевским Павильоном, ресторанами и магазинчиками. Но в стороне от шумных ночных клубов, что немаловажно для Брайтона.

Отель совсем новый, прекрасные светлые, чистые номера, некоторые с видом на море,( их можно забронировать с небольшой доплатой) ,удобные кровати, отличного качества постельное белье, в номерах набор для приготовления чая, что тоже, приятно. Завтраки подаются в уютном зале с террасой, выбор не очень большой, но более чем достаточный, по меню можно заказать на выбор горячую часть завтрака. Нам очень понравился и "full English breakfast " и "eggs Royal ", рекомендую! Персонал очень вежливый и расторопный. Поскольку отель небольшой, нет толкотни из гостей, тихо и спокойно.

Хочу отметить, что отель находится в историческом здании викторианской эпохи, поэтому, лифта нет, соответственно, на 4-й этаж придется подниматься по лестнице пешком, но кого это не пугает, с верхних этажей можно действительно, наслаждаться видом из номера. Категорий номеров много, есть из чего выбрать, но всего номеров немного, поэтому каждой категории по 2-3 номера, успевайте бронировать, если что-то приглянулось. Я так пропустила номер, который хотела забронировать. Извините за долгий рассказ. Спасибо и желаю всем прекрасного путешествия в город Брайтон.

новая мебель прекрасное расположение отличный завтрак удобная ванная комната с принадлежностями набор для приготовления чая в номере приветливый персонал
слабый вай-фай
Добавлено 25.02.17 21:51 (1 495 символов в тексте)