Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.3

До этого отдыхали в трешке на Кипре - вообще ни в какое...

До этого отдыхали в трешке на Кипре - вообще ни в какое сравнение не идет! В Греции этот отельчик тянет на 2**, маленькие номера-коробочки, ТВ с кулак в углу висит,душевую кабину вообще кабиной не назовешь - поддон со шторкой :) Но убирались в номерах очень хорошо, никаких тараканов, муравьев и иже с ними не было. Единственное, купили раптор от комаров, т.к. кондей не брали, а спали с открытым балконом. Нам достался номер в самом последнем корпусе на последнем этаже. С балкона был вид на грядки :) По утрам паслась корова и бегали куры, хотя через 100 метров проходит барстрит со всевозможными барами, клубами и кафешками :)

У нас была система "все включено", искренне не рекомендую ее брать, т.к. еда не очень разнообразная, но тем не менее вкусная и здоровая. Особенно понравилась долма, ну и традиционно фета и оливки. Всегда свежие овощи, из фруктов только арбуз и дыня. Из напитков по AI только вино, пиво, метакса и уз, если захотите какой-нибудь коктейль - пожалуйста, 4,5 евро и он Ваш. Все напитки, даже в вечренее время, когда никто не плавает в бассейне, подаются в одноразовой посуде. В итоге пару дней мы пили вино и пиво, а потом стали тусоваться в других барах. Лучше всего брать завтрак-ужин, т.к. море не очень близко (ок. 250-300 м), то каждый раз возвращаться на обед было утомительно и лениво.

Очень приветливый и доброжелательный персонал, среди официанток есть девушка из Белоруссии - Мария, которая в случае плохого знания английского всегда поможет что-то перевести или подсказать.

На пляж мы ходи около отеля Aelos Beach, там хороший вход в воду, рядом водные аттракционы. Брали на 10 дней два лежака и зонт - 50 евро.

Все экскурсии заказывали через нашего гида от Натали турс, сами ездили только в Аквариум.

В общем рекомендую отель для неприхотливых туристов, которые едут исключительно ради моря.

Добавлено 20.07.09 18:22 (1 834 символов в тексте)