Регистрация: 23.02.17

июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

Приятно удивил!!!

Это был первый раз когда мы решились ехать в двойку. Я читала отзывы. И знала , что нас примерно ожидает. А вот мой муж относился к этой затее с недоверием. Но поверил мне и рискнул. И не зря. Все было очень хорошо. Отель тихий , чистый, и явно не на "2". А как минимум на "хорошо". Немного бросаются в глаза непонятного цвета и вида потолки, но если их не разглядывать, все остальное супер. Бассейн чистый и достаточного размера. Можно всегда выбрать время, чтобы плавать в гордом одиночестве. Напротив через дорогу небольшой магазинчик, где мы покупали фрукты, черешню, арбузы и др. А еще вино. Цены не слишком отличаются от больших супермаркетов, до которых мы ходили пешком (но имейте ввиду, это далековато). До пляжа близко. Пляж чистый.

Во дворец Миноса ездили сами на автобусе. Сначала до Иракллиона до бас стейшин, а там пересадка. Но все понятно. Если покупаешь билет заранее до посадки в автобус(в автоматах или в магазине) то получается дешевле чем покупать на месте у водителя.

Недалеко от отеля ручей . Там мост. С моста наблюдали плавающих крысят и каких-то змей. Ну уж это особенность климата.Где жарко, там и змеи.

Отель еще хорош тем, что вай-фай отличный. Нам хватало даже смотреть онлайн киношки.

Рекомендую этот отель всем. Но нужно понимать , что это не пятерка.

отель со стороны

автобус на Ираклион останавливается прямо возле отеля

бассейн в Миноасе

рядом с отелем

змеи в ручье

Ираклион

море

пристань в Ираклионе

Добавлено 26.02.17 01:22 (1 307 символов в тексте)