Регистрация: 26.02.17
Отзыв об отеле Dung Thanh Hotel (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2017
09.02.17 - 21.02.17

Отличный отель! Замечательный отдых!

Отдыхали в Нячанге в феврале 2017г. Вьетнам влюбил в себя, незабываемый отдых - очень хорошие люди! Про отель: номер у нас был супериор, с видом на море - отличный просторный номер, огромное окно, в которое просыпаясь утром ты видишь голубое небо и море. Был у нас 7 этаж, это было удобно - на 8 этаже терраса, где мы проводили каждый вечер! Кормят нормально - яишница, супы, сосиски, овощи, фрукты - все есть, голодными не останетесь! отель расположен недалеко от рынка Чо Дам, для нас это показалось очень удобно, и относительно отдаленно от центра, мы там были пару тройку раз и поняли как нам повезло с расположением отеля. Перейдя через мост, увидите много кафешек с живой морской продукцией, цены ниже в 2 раза, чем в центре. Путешествовали мы много самостоятельно, изучив всю информацию, с турагентсвом съездили только в г. Далат - очень понравилось! Самостоятельно побывали на пляже зоклет - в отеле Парадайз - провели сутки в бунгало на берегу моря за 3000 руб/за двоих, с трехразовом питанием, море там просто лазурного цвета, белый песочек...доехать можно до Зоклет на автобусе №3 (остановка недалеко от рынка Чо дам) и до конечной (Доклет), там пешочком до отеля по берегу моря. Посетили грязевый источники Тхап ба, находятся относительно недалеко от отеля, объединились с парой и за 80 тыс. донгов доехали на такси (наши 220р.), вход там 180 тыс. донгов (500 руб), нам очень понравилось - советую посетить. Также самостоятельно съездили на северные острова - Остров обезьян и остров орхидей, при чем разбили острова на 2 дня, посмотреть и там же отдохнуть на пляже. Добраться до пристани тем же автобусом №3 что идет на Доклет (зоклет), сказать кондуктору остановку - Няфу, она вас поймет и высадит около пристани - там сами покупаете билеты и едите на кораблике на выбранный вами остров - остров обезьян 150 тыс. донгов (на наши умножаем грубо на 3), остров орхидей - 170 тыс.донгов, обратно также сели в автобус и за 10 тыс. донгов (30 руб) приехали обратно в город. Если вы едите с детьми, то обязательно посетите остров развлечений - Вимперл - не ломитесь туда к 08-00 - будет очередь на канатку, мы приехали к 11-00 и спокойно без очередей все прошли, и лучше выбрать будний день, и обязательно!!! дождитесь шоу фонтанов - оно начинается в 19-00 - это очень красиво, и после него основная масса опять поломилась обратно - не торопитесь, часик еще погуляйте - покатайтесь на аттракционах и спокойно через уедите обратно. Такси нам обошлось обратно из вимперла - 105 тыс. донгов, но шоу фонтанов стоило того, чтоб не уезжать на автобусе. И возвращаясь к отелю - отзывчивый персонал, мне в день рождение был завтрак в номер, и 2 поющих "хэппи бездей" вьтнамца, корзина роз, конечно не бесплатно (муж постарался), но очень дешево (как он сказал). Отель рекомендую для любой категории туристов. Новый, просторный, уютный. И берите с видом на море!

новый!
отдаленность от центра (но скорее это плюс)
Добавлено 26.02.17 14:39 (2 872 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)