АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 76
Читательский охват: 10763
Фото: 156
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхала Парой в
августе 2013
30.08.13 - 13.09.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Медовый месяц в раю

В Турции были второй раз и если честно после Кемера лететь в Турцию не хотели, но путевка покупалась за пару недель до вылета и в тот год нам запретили (государство) лететь в Египет, а хотели по системе все включено. Наш туроператор убедил нас, что Кушадасы это не Кемер и не имея особо большого выбора мы согласились и ооочень не пожалели об этом. Все было шикарно и море и аквапарк и питание и даже то, что мы заселились в самое дальнее бунгало нас только радовало, потому, что прогуляться после всех съеденных вкусностей очень даже нам не мешало. Спа просто сказка. Рекомендую всем побывать в ресторане, который платно (в 2013 заплатили с человека 20 евро, платили при выселении), он стоит своих денег, там Вас накормят и обслужат по высшему разряду. Сейчас уже просто не помню название, что то на букву "А". Это для тех кто ноет, что еды не хватает, и хочется разнообразия, хотя в этом отеле мне кажется такого не может быть.))) Очень хотелось бы вернуться в этот отель еще раз, но цена конечно на него не маленькая, а у нас у белорусов каждая копейка на счету)))), поэтому пока летаем в Египет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из террасы в главном ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сбоку отеля со стороны зоны аквапарка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сбоку отеля со стороны зоны аквапарка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сбоку отеля со стороны зоны аквапарка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория без детей, есть джакузи и дают пиво бутылочное, на втором этаже платный ресторан.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель со стороны моря

Фото туриста отеля

Пляж

Территория пляжа в сосновом теньке

Фото туриста отеля

Пляж

Спать там одно удовольствие

Фото туриста отеля

Пляж

Территория без детей

Фото туриста отеля

Пляж

Территория без детей

Фото туриста отеля

Пляж

Территория без детей, дают бутылочное пиво Туборг зеленый

Фото туриста отеля

Пляж

Катамараны, лодки, жилеты бесплатно на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Транспорт для передвижения ленивых и с детками)))

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
огромная и очень красивая территория два пляжа (один без детей) отличная анимация водные горки шикарное питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.02.17 18:00 (1 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 08.04.17

Скажите, а аквапарк платный??? и сколько стоит?

20:07 08.04.17

Здравствуйте, аквапарк совершенно бесплатно, так же бесплатно катамаран и байдарки, на пляже выдают жилеты (бесплатно). За деньги Вас покатают на банане, парашюте или гидроцикле. Если есть еще какие-нибудь вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

18:23 09.04.17

Спасибо большое! Скажите еще пожалуйста про экскурсии - сколько стоит и куда можно сходить (язык на русском или нет)?

23:43 09.04.17

Тут к сожалению я Вам не помогу, мы с мужем не любители ездить по экскурсиям, поэтому я не скажу куда Вам лучше поехать, в отеле гид Вам все расскажет или посмотрите может у кого-нибудь еще в комментариях есть данная информация. Единственное мы выходили за территорию отеля и ездили в ближайшую деревню за покупками - цены там в разы дешевле чем в магазинчиках при отеле.

16:02 06.05.17

Наталья, доброго дня! Подскажите пожалуйста. Едем с детьми, младшей полтора года. Берем коляску. Удобно ли передвигаться с ней по территории? Я так понимаю, вся жизнь у основного корпуса. Поэтому мы наверное разделимся, я с детьми в основном, муж со старшим в бунгало..:( Если всем вместе, то у нас только в бунгало размещение получается. Уж кручу верчу, как бы получше разместиться. А за территорией совсем ничего нет? Только на такси ехать? Кстати, сколько стоит? И по отзывам противоречиво ловит интернет.. Как на самом деле? Нам этот вопрос тоже очень важен.

20:30 06.05.17

Здравствуйте, что касается коляски, то берите в любом случае. Там очень крутые подьемы и спуски, ребенку по ним ходить будет крайне сложно, а шатл-басы не всегда могут встретиться по пути. Но вообще они курсируют по отелю и всегда подбирают всех желающих. На коляске передвигаться думаю можно там асфальт, а не брусчатка. У самой сейчас маленький ребенок и едем отдыхать исключительно с коляской. Если что ее всегда можно в номере оставить. Вся жизнь на самом деле у основного корпуса, дневная еще и у моря с бассейнами. Посетите спа, оно у них шикарное (ммм... даже завидую Вам немного))). За территорий мы были только один раз. Вышли на дорогу, остановилась маршрутка, мы заплатили вроде 2 доллора и доехали до ближайшей деревни (минут 5-7 езды), там много магазинчиков, барчики (с ресторанами не путать), на берегу другие отели, но мы на берег не ходили. А так закупились сувенирами и назад на остановку и также на маршрутке вернулись в отель. Интернет ловил в главном корпусе на этаже между рестораном и ресепшеном. там небольшое пространство, но всегда было место где зачекиниться. Это бесплатный интернет, а если платить, то есть везде, но мы не платили. Думаю удобнее купить сим-карту местную.
Если есть еще какие вопросы, то спрашивайте. Я тут часто бываю так как через неделю сами летим отдыхать и мониторю свой отель на поступление новой информации, поэтому отвечать буду по возможности быстро.)))

02:52 10.05.17

Спасибо большое за подробный ответ! Поняла. Как хорошо, что вы с ребенком! Значит, Вас можно попытать на детскую тему:)) Коляску обязательно будем брать. Мы как раз взяли два номера. Один на вилле, другой в основном корпусе. Немного не поняла насчет интернета..:( Вроде в описании было написано, что он бесплатный. И на территории, и в номерах.. У меня старший сын поставил условием бесплатный интернет:))
А долго идти от вилл до корпуса? По горкам? Вечером все хорошо освещается? А на все водные горки пускают детей? Там инструкторы есть? ( волнуюсь, чтобы дети не побились, так как вероятно, только там и будут.) А заход в море приятный, песочек чистый? Мне для малышки важно. Ну и самой, вдоль берега, но чтобы не глубоко:) И еще, не подскажете, дают ли кроватки для малышей и какие? Как манеж раскладные с сеткой или громыхающие раскладушечного типа? А питание для детей.. То ли с собой везти все, или там прокормимся..Детский стол - есть выбор? Вообще за воротами пустырь или есть немного жизни? Сувениры и не нужны, полно их уже всем напривозили. Но так, прогуляться некоторое время. О СПА -Сколько стоит массаж обычный, пенный, пиллинг? Ну, и вообще, может что-то посоветуете взять с собой, что может пригодиться в отеле. Может есть какие-то нюансики:))

03:05 10.05.17

Ой, извиняюсь. Назадавала столько вопросов, а потом вспомнила, что Вы в 2013 ездили, просто отзыв в этом написали:)) Поэтому, актуальность некоторых вопросов теряется:( По фотографиям все красиво, надеюсь ничего не ухудшилось, а только стало лучше:)) А у вас был стандартный номер на вилле, да? Там этажность важна или нет разницы?

14:35 10.05.17

Здравствуйте)) В отеле мы действительно было аж в 2013 году и тогда еще малыша у нас не было, но я человек внимательный и мне кажется замечала все))). Так вот что касается водных горок, можете быть спокойны там наверху дежурит аниматор и внизу тоже, т.е. к каждой горке прикреплены спасатели и пока внизу не свиснут, вверху второго не отправят. Одним словом следят за детьми вместе с Вами)) Вход в море отличный для детей, никаких камней и никаких обрывов. Но заметьте там два пляжа, один для всех и там меленький песочек и пологий вход, а второй называется "без детей" там лежат плиты и между ними живут ежи таким образом там могут отдохнуть только взрослые которые контролируют вход в море и там давали бутылочное пиво, между делом его еще можно было брать во втором месте отдыха "без детей" - это здание в центре бунгал где на самом верху расположен ресторан в котором надо платить деньги за ужин. Очень рекомендую его посетить - шикарный вид и отличный сервис, а еда просто сказка))). Ну так вот, далее по списку вопросов: интернет в наше время бесплатный был только в главном корпусе и как я уже писала между рестораном и ресепшеном, но времяя не стоит на месте и вполне вероятно, что сейчас интернет на всей территории отеля. Освещение хорошее, темных мест не видела, ну разве что возле моря ночью)) Что касается кроваток - не видела, но уверена дают как и в каждом отеле. Питание для детей: они сидели отдельно в огороженном красивом уголочке есть стульчики для кормления...продолжу в след. ))

01:48 11.05.17

Продолжение...значит у малышей были отдельные стульчики у тех что постарше маленькие стульчики и столики. Отдельное меню, видела маленькие пакетированые соки. По питаню вообще все отлично, уверена голодными не будете. Ходили какие-то слухи о ротовирусной инфекции, но не мы ни туристы с которыми мы познакомились и потом отдыхали вместе, не заболели. За воротами гулять смысла нет, ну по крайне мере в 2013 небыло))) По спа писать уже не актуально, ну разве что там несколько парилок, большой бассейн, терраса для отдыха на улице и зона для релакса внутри, мне очень нравилось там отдыхать в середине дня...чистай кайф для сознания. Но у Вас столько детей, что думаю Вам будет трудно расслабиться...Хотя))))))))
Мы жили на первом этаже в самом дальнем бунгало, самый обычный номер, у нас был как бы мини-садик и нам нравилось ночью сидеть смотреть на звезды. Этажность на мой взгляд там роли не играет. Ну по крайне мере живности у нас не было в номере, чем как правило страдают первые этажи))
Ну вроде на все ответила, может надо что-то уточнить - спрашивайте))

02:37 12.05.17

Наталья! Огромное спасибо!!! Уже все более менее проясняется! Вы хороший рассказчик! Жалко, что не только из отеля приехали, а были уже достаточно давно:( Желаю Вам хорошо отдохнуть этим летом в выбранном месте! Уверена, что Ваш отзыв 2017 :) будет интересен и полезен многим! И я после поездки напишу отзыв свой, а то свеженьких почти и нет... В 2016 в отеле вроде было обновление, так что изменилось наверное многое и надеюсь, в лучшую сторону!

16:20 12.05.17

Спасибо за приятные слова и я в свою очередь желаю Вам шикарно отдохнуть и привезти море приятных воспоминаний.)) Буду ждать Ваш отзыв, очень интересно как обстоят сейчас дела в отеле, который до сих пор иногда мне сниться))

13:27 17.05.17

Здравствуйте, Наталья, скажите пожалуйста меня интересует один вопрос: Сейф платный или бесплатный? И если платные не помните сколько стоит?

16:23 17.05.17

Здравствуйте, сейф однозначно тогда был бесплатным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация