Регистрация: 17.09.11
феврале 2017
23.02.17 - 24.02.17

Романтичный подарок

Захотелось мужу сделать необычный подарок на 23 февраля, вот и пришла мне в голову мысль провести сутки не дома, а в отеле, но не в дальней поездке, и был, чтоб тот отель с "изюминкой". Пересмотрев сайты десятков отелей Екатеринбурга остановила свой выбор на отеле "Реноме". Отель не просто не разочаровал, а очень, очень порадовал! Подарок мой удался на славу.

Теперь по порядку. Расположение отеля отличное - самый центр и метро в полшаговой доступности. Добраться можно куда угодно и на любом виде транспорта. Приехали мы чуть раньше 12:00, но нас приветливо встретила девушка на ресепшн и моментально оформила нам номер. Отмечу, что в отеле во всем присутствует французский стиль и колорит, он удивляет изяществом и элегантностью, не оставляет равнодушным. В то же время, ты ощущаешь уют и спокойствие. Из минусов только странноватая слышимость (внутренних звуков) в номере, но в остальном в номере все так, как на фото и в описаниях сайта отеля. Вся сантехника кристально чистая, все прекрасно работает. Тапочки, халаты, постельное белье - все идеально белое. Наборы косметики в ванной комнате отличные. В номере чайные принадлежности, но в отеле есть лаунж зона, где мы с удовольствием пару раз попили отличного кофе. Ужинали мы здесь же, в уютном ресторане "Крюшон" под чудесную французскую музыку. Приготовлено все было очень вкусно и подано красиво. По цене оказалось очень приемлемо. Завтрак был с достаточным выбором блюд, немного смутило ограничение по горячему (одно горячее блюдо на человека) при заявленной системе "шведский стол", но это не сильно нас расстроило, т.к голодным там остаться не реально. В отеле есть и сауна, и тренажеры, но мы не успели воспользоваться данными услугами - не хватило времени!!! Все было сказочно, волшебно!!! Прекрасно, что у нас в Екатеринбурге есть такой отель!!!

расположение интерьер номера сервис
Добавлено 26.02.17 18:33 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Marina (6)