Регистрация: 21.07.15
сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

2.3

Отель без категории(Часный сектор)

Отдыхали вместе с женой во второй половине сентябре. Мы за экономный отдых и выберем соотношения адекватной цены и приличного качества .

В номер заселили сразу по приезду. Мы вошли в номер №2 на втором этаже и были в шоке. Крошечный номер метров 10кв.( это вместе с туалетом), древняя мебель ( девушки длинные платья у вас будут висеть где угодно, но не в шкафу- повесить их на вешалке туда невозможно), в туалете вообще не развернутся, идёшь в душ спотыкаясь об унитаз, раковина треснута, с зеркала слезла амальгама . Расстояние от входной двери до кровати 70см, одним шагом можно войти с порога на кровать! и бонус от коридора, пока вы закрывание дверь своего второго номера у вас есть реальный шанс получить железной ручкой в печень от соседей которые захотят покинуть третий номер, расстояния между дверями этому способствует. Хозяйка сказала, что вид на море, о да, море между двумя домами действительно видно, но вид не радует!

Стали добиваться замены номера, так как он не соответствует ни размеру, ни внешниму виду заявленного!!! Хозяева делают вид, что понимают плохо и что принимающая сторона Промитеус Тревел, оплатила именно его. Стали разбираться с гидом Максимом, хамский тип, слушать ничего не хочет и пытается доказать что всё нормально, "Хотите номер больше и с ремонтом, заплатите по 15 евро за каждый день ". Одновременно с нами заезжала пара пенсионеров и он согласились с "Гидом" отдать +150 евро. Пока я Всё таки заставил гида пойти в номер с рулеткой, что бы замерить не соответствие размеров, моя жена по телефону добивалась замены от девушки которая занимается бронированием номеров. Итог: через 2 дня нас согласились переселить в номер на 4 этаже, отремонтированный и без доплат (т.е. развести нас не удалось). Но первые три дня отпуска были испорчены проживанием в номере типо советский пансионат, в плохом смысле этого словосочетания! Фото номера до разборок и после прилагается!

После решения вопроса с номером "гид" ПРОМИТЕУС ТРЕВЕЛ Максим, стал пытаться втюхать экскурсия втридорога, особенно порадовала сноска в прейскуранте, сели на первое кресло в автобусе, плати +5 евро с носа, ОПА))) На вопрос моей жены, в какие дни гид будет в нашем отеле, Максим сказал, "что больше он сюда не придёт", а где его искать," да где-то в других отелях, ему в этом отеле больше делать не чего"!

Про отель: второй этаж ужасный, хуже нашего номера только номер 1. Жители этого номера находясь на балконе могут визуально познакомится со всеми проживающими отеля, так как прозрачный лифт будет ездить мимо их балкона))) С 3 этажа и выше номера тоже маленькие, но хотя бы с ремонтом, на это денег у владельцев хватило, так же как на подготовку открытия своего ресторана на первом этаже в ультро современном стиле (дорого-богато). Ведь на дополнительных расходах постояльцев по замене номера, можно и ресторан открыть и отель второй отстроить!!!))) Все номера в направление моря вечером приезжает мусоровоз и если не успеть закрыть балкон, амбре отходов рыбного ресторана идёт к вам в гости))) Слышимость во всех номерах хорошая!

Уборка в номере включает: заправка кровати и подметённая комната и туалета (балкон в комплект не входит).

Ресторан: ресторан находится на променаде с видом на море( это большой плюс), но если у вас проплачен завтрак и ужин, то вы можете есть только на терассе, столы на побережье для других посетителей. Еда достаточно вкусная, но однообразная и уровень хорошей столовой. Уровень ресторана для гостей которые платят отдельно и могут уйти в другой ресторан.

Сама Черногория красивое место, в Рафоиловичах прозрачная вода и несколько приличных пляжей с песком или галькой, кому что нравится, пройдя в конце посёлка через туннель, вы можете найти хороший пляж и купаться с видом на остров Святого Стефана!)

Интересные экскурсии по приемлемым ценам (мы брали на улице), особенно понравилась Которская бухта, гид Данила красавчик, говорит на 4 языках, больше всего рассказывает на русском и шутит хорошо))) На каньоны, если есть возможность, лучше ехать на машине самостоятельно. Виды и парки которые посещаем потрясающие, но на экскурсионном автобусе времени в обрез, а так хотелось прогуляться по вокруг Чёрного озера.

В Будву или к острову Святого Стефана можно как поехать на автобусе, так и прогуляться пешком, правда к Святому Стефану иногда приходится идти по диким дорожкам, но виды того стоят)))

Вывод: Черногория стоит того, что бы в неё приехать, НО ТОЛЬКО НЕ ПРОИМЕУС ТРЕВЕЛ И НЕ В ЭТОТ "ОТЕЛЬ"!!! Это не только наше мнение, а мнение многих постояльцев, как сказала одна женщина " Мы надеемся, что в этом месте до конца отпуска жить не придётся!"

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

близко к морю неплохой пляж в рафаиловичах много других отелей)
пытаются развести на доплату номера без ремонта крошечный номер уборка
Добавлено 26.02.17 21:02 (4 717 символов в тексте)

16:12 15.03.17

Отдыхали в августе в этом отеле. Отель/номер устроил, вопросов не было.
Но встреча с гидом Максимом это отдельный случай Я не конфликтный человек, но настроение на второй день отдыха он со своими экскурсиями мне испортил. Отдыхали с ребенком и не хотелось утомлять ее долгой экскурсией, и решили обдумать позже куда съездить, когда устанем от пляжного отдыха. Гид сказал, что выбирать нужно немедленно и нет времени на раздумья, причем ценник, хочу сказать, у него явно завышен. В итоге при отказе от его предложения, последовала фраза типа "вы что не заработали ??" и не только эта. Такого откровенного хамства я не встречала, я понимаю бизнес и все такое у них. А так красиво и культурно начиналась беседа.
Больше его не видели в отеле.

Все отзывы Михаил (5)