АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 19 / 40
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 23881
Фото: 66
411
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
02.02.17 - 04.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отель с лестницей между этажами

В отеле останавливался на 2 неполных ночи.

Номера приятные, вполне соответствуют звёздам. Единственное нарекание - толстый известковый налёт в электрочайнике, отслаивающийся в воду. Видимо, в чайник никто не смотрит. Пришлось самому отскребсти чайник.

Персонал 24 часа в сутки на reception, всегда рады помочь.

Завтраки приличные, но выбор ограничен. Тосты, сыр обычный, сыр Бри, пара видов мясной нарезки, мюсли, выпечка, фрукты. Мне хватило, но при долгом размещении быстро бы приелось. На мой взгляд в 4* должно быть разнообразнее.

Во вторую ночь у меня был ранний выезд и я попросил «breakfast box». Мне его любезно и совершенно бесплатно предоставили. В коробочке оказалось варёное яйцо, 2 куска хлеба, ломтик сыра, ломтик ветчины, мини-баночка паштета и мини-булочка. Очень скромно, но слегка перекусить хватит.

В отеле необычное расположение лифта - он тут между этажами. То есть чтобы подняться с 1 этажа, допустим, на 4, надо подняться по лестнице на пол этажа, потом либо доехать до 3,5 этажа и ещё пол этажа по лестнице вверх, либо до 4,5 этажа и пол этажа по лестнице вниз. А учитывая, что вход в отель находится ещё примерно на пол этажа выше улицы, получается, что каждый вход / выход из отеля - это минимум 1,5 этажа пешком по лестнице. С тяжёлым чемоданом было бы очень неудобно.

У меня же номер был на 2 этаже и мне вообще не было смысла пользоваться лифтом. Благо, путешествовал налегке.

Также у отеля хорошее расположение: 7 минут пешком до Вацлавской площади, рядом остановка метро, автобусов, а также ночного автобуса в аэропорт. Рядом несколько обменников. Правда почти все открываются после 10 часов утра. Единственный, открывающийся раньше - это InterChange около входа в метро, но там огромная комиссия. При обмене 50 евро выставляют комиссию 28% (!!). Настоятельно рекомендую избегать рыжих обменников InterChange, а менять деньги в обменниках, где написано (обычно прямо на вывеске) «no commission».

Плюсы отеля
приятные номера reception 24 часа в сутки
Минусы отеля
лифт между этажами
Добавлено 27.02.17 00:08 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация