Регистрация: 24.04.13
30.01.17 - 06.02.17

3.3

Отдых в феврале 2017 г.

Добрый день!

Хочу оставить отзыв об отдыхе в Китае. Ну один из ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ минусов, это то, что АНЕКС, как это нередко бывает, подвёл. Рейс перенесли РОВНО на 12 часов, и обратно рейс также перенесли. Так как путевки покупали 7 декабря 2016 года, а информация о переносе рейса пришла, практически за неделю до вылета, мягко скажу, мы были разочарованы. Доплата за продление НАШЕГО № была 329 юаней, ЗА ШЕСТЬ часов! А оставшиеся 2 часа (нас в 20 часов забирали из отеля), мы провели уже на ресепшене. Т.е. выходит, что № в сутки стоит 1316 юаней????? Это больше 10 000 рублей......... Бред какой-то. Но лететь в ночь и не отдохнуть, мотаться где-то на бассейне?!! Лучше заплатить. Но большая часть из нашего отеля ничего платить не стали, лежали возле бассейна, переодевались в общем туалете.

В номере есть холодильник, но когда мы отельному гиду сказали, что он не холодит..., причем когда выходишь из № отключается и холодильник, в ответ услышали, что он и НЕ ДОЛЖЕН холодить, это для ХРАНЕНИЯ! Может он не должен МОРОЗИТЬ, ну а уж холод то в ХОЛОДИЛЬНИКЕ должен присутствовать?!!

Номер мы продлили, но в этот день нам уже никто, ничего не убирал и не менял в номере!

У нас был забронирован № в wanbo club 3*, т.к. отель КЛУБНЫЙ, то 4-ки и 3-ки находятся рядом! Питание не зависит от наличия ЗВЕЗД! И 3* и 4* питаются одинаково. Питание НИКАКОЕ, однообразное, совершенно без ФРУКТОВ! Несколько человек даже жалобу написали.., но.., ничего ни изменилось! Ни салфеток на столах, ни ассортимента не прибавилось.

Правда поставили на столы таблички, что еду нельзя выносить с собой! Кроме булочек, не очень кстати вкусных, там и выносить -то нечего.

Столы, скатерти неопрятные, убирают плохо! И кофе и чай - это просто напитки непонятные и безвкусные! В общем, вполне можно брать без еды.

В № стоит чай, есть чайник, стаканы.

Желательно ничем у них не пользоваться, а то не ДАЙ БОГ... что -то разобьется, а цена возмещения убытков... не сопоставима с самим инвентарём.

В нашем № не было балкона..., ну и как водится, встает вопрос: "ГДЕ СУШИТЬ КУПАЛЬНИКИ?" Есть в ванной комнате веревка, которую можно натянуть, но капать это будет вам под ноги, весь пол сырой.

В номере мы проводили ОЧЕНЬ мало времени, так у нас отдых был посвящен самому Хайнаню! От которого мы в полном ВОСТОРГЕ!

Мы взяли достаточно недорогой тур, поэтому все плюсы перевесили эти небольшие шероховатости.

И тем не менее для отдыха я бы Wanbo club 3* не рекомендовала.

удаленность от центра
устаревший. очень дорого берут за продление №!
Добавлено 27.02.17 11:16 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)