Регистрация: 27.02.17

сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16

Хороший отель, отличное расположение

Отдыхали с мужем и сестрой во второй половине сентября. Выбрали Калелью из-за приближенности к Барселоне, она была основной целью нашего путешествия. Отель очень удобно расположен, мин 10 пешком до жд и мин 5 до пляжа. Пляж шикарный, как по мне, вода чистейшая! Только сразу очень глубоко, я думаю для отдыха с детьми не подойдет. Отель небольшой, но уютный. У нас был номер апартаменты. Всем довольны, в номере есть все необходимое. Полноценная кухня со всеми необходимыми аксессуарами). НЕдалеко от отеля есть большой супермаркет, там очень дешевые и свежие морепродукты. Иногда в комнате жарили рыбу, креветки, есть все необходимое. Номер чистый, уютный. Единственный минус, так как мы брали апартаменты, уборку делали сами( У нас были только завтраки из питания. Завтраки хорошие, стандартные (яйца, круассаны, фрукты, сосиски и тд)))). Круассаны Суперские!!!!!!!!! В отеле каждый день на часа 2 можно взять велосипед бесплатно. Отличная идея для прогулки, вдоль побережья велодорожки. Приятный бонус от отеля!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение персонал вкусная сангрия в баре
не заметили
Добавлено 27.02.17 12:12 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)