Регистрация: 22.05.13
феврале 2017
16.02.17 - 22.02.17

не разделяем восторженных отзывов об отеле

Отдыхали в феврале, парой. Захотелось весны вот и не долго думая решили Кипр... благо не далеко лететь) Страна шикарная, красота необыкновенная, все цветет и пахнет, солнышко, ветер, но все таки лучше чем Московский февраль. Взяли все включено, не стали доплачивать за номер с видом на море (но получили именно его)). В итоге получили мы: самый самый маленький шведский стол на обед и на ужин который нам только приходилось когда либо видеть, (к примеру на ужин могли быть отдельным блюдом вареная морковь или вареная фасоль или рис..., мы такое не кушаем поэтому сложновато нам пришлось), очень часто уходили голодными и кушали в ресторанчиках не далеко от отеля. Ни в коем случае не берите все включено! Дальше номер: красивы номер с холодным полом, с красивым видом на море в первом корпусе №220, НО рядом с лифтом и тонкой дверью, следовательно ужасная слышимость, спать очень сложно! Уборка на 2! Единственное что входило в нашу уборку это кое-как заправленная постель и пару раз меняли полотенца... что то разлили или уронили так это и оставалось(, мы люди не гордые убирали сами, но как то не по себе когда за все заплачено. Обязательно возьмите переходники... у нас все розетки были евро. Сейф платный, мини бар закрыт...так что даже свой алкоголь охладить негде. Анимация: ее нет! Иногда в лоби поет девушка в красном и все!!! Вообще все( пенсионерам иностранцам хорошо, а вот нам как то не очень. Я понимаю может не сезон (хотя отель полон), по разнообразить вечернее времяпрепровождение я думаю при желании можно! В итоге мы сняли машину и старались как можно меньше времени проводить в отеле, благо погода и страна располагает! В итоге отель не рекомендуем а страну стоит посетить обязательно и не один раз!!!

Елена оценила сервисы

удобное расположение сделали комплимент дали вид на море без доплаты
анимация питание уборка номеров слышимость в номерах
Добавлено 27.02.17 12:32 (1 721 символов в тексте)

09:47 03.03.17

Я не знаю как в Мирамаре можно остаться было голодным. Там на ужин только одного мяса видов пять. Вы точно в Мирамаре отдыхали?

22:56 03.03.17

Вот как там остаться сытым после обеда и ужина мы не знали...когда справа мааалюсинький закуточек с едой((( может все познаётся в сравнении...думаю мне с мужем есть с чем сравнивать, у каждого своё мнение по этому поводу, кто то и кашки с кипятильником возит с собой. В любом случае это сугубо наше мнение)

Все отзывы Елена (23)