Регистрация: 16.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
15.01.17 - 30.01.17

Отдых в Ангсане

В январе 2017 года посетил это замечательный отель .

Отдыхали с маленьким ребенком возраст 4 года. Отель просто изумительный. Ребенок да и мы сами просто влюбись в это место.

Единственное, что испортило впечатление, это обратный 11 часовой дневной перелет. В самолете просто не чем заняться и некуда деться. И есть только одно решение искать ночной рейс в надежде, что организм расслабится и заснет в неудобной позе.

Но если забыть об этом, то этот тихий замечательный отель стоит посетить и получить массу положительных эмоций. Чистая прозрачная вода, замечательный песочный пляж раскинувшийся на многие километры. Чисты морской воздух. Впервые в жизни мы увидели настоящий тропический ливень. Ощущения невероятные. Хочу сразу сказать, что из 15 дней, что мы провели в нем 8 дней лил дождь, но он не напрягал, а придавал свежести, поскольку лил либо по ночам, либо с 13-00 до 18-00, как раз в то время когда у ребенка был дневной сон.

Покупая путевку мы взяли полупансион: завтрак и обед, но сейчас полагаю, что только завтрака было бы достаточно. Сразу хочу сказать, что с детским питанием проблема, ее просто нет в отеле. По заказу в ресторане ее конечно приготовят, но дети особо не хотят ее есть. Хорошо что мы привезли с собой чемодан детской еды и больше ничего нас не волновало.

Обслуживание в отеле замечательное, номера отличные, персонал обученный, а самое главное добрый, слово добрый пожалуй главная характеристика. Особенно хочется отметить русскоговорящего менеджера Никиту. Этот человек решает массу вопросов, важных для нас туристов, да так ловко и шустро, что диву даешься. Жена и ребенок просто восторге от этого человека. Ребенок который обычно не общается с посторонними людьми всегда искал встречи с ним, вел поздороваться, придумывал какой нибудь вопрос и шел с ним к Никите, а тот спокойно и как всегда с улыбкой решал его.

Михаил оценил сервисы

сам отель большой плюс менеджер никита
нет разве что детское питание
Добавлено 27.02.17 13:27 (1 852 символов в тексте)

11:09 12.05.17

Дорогая Михаил Егоров!

Приветсвуем Вас от имени всего Нашего отеля и руководства.
Большое спасибо Вам, за оставленное Вами сообщение и и такое теплое мнение о нас. Мы всегда очень рады любым пожеланиям и коментариям!

Мы рады что Вам понравилась наша територрия, мы стараемся тщательно следить за ней и так же, за територрией пляжа. Нам очень приятно было читать такой положительный и большой отчет о Вашем отпуске с нами. Жаль что перелеты занимают столько времени, искренне надеемся, что это не испортило Ваш отдых с нами.

Позвольте Вам напомнить, что у нас сейчас есть специальные меню в каждом ресторане, которые составлены исключительно для детей. Обязательно спрашивайте о них, когда приедете в следующий раз.

Спасибо Вам, за то что, хорошо отзываетесь о наших сотрудниках. Нам действительно приятно Вам как либо помогать да и просто проводить с вами время.
Искренее желаем Вас снова видеть у нас в следующем году, с нетерпением ждем Вас и Вашу семью.

С Уважанием руководство Angsana Laguna Phuket,
Brian Connelly