ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отдых на все 100%

Отдыхали в этом замечательном отеле дважды. Сервис оценили на 5+. Расположение отеля отличное, чистый пляж, коралловые рифы доступны к обзору недалеко от берега. Коллектив аниматоров веселый, доброжелательный, умеет расположить и заинтересовать гостей к активному отдыху. Одним словом команда профессионалов. В этом отеле есть все что нужно для хорошего отдыха и заряда положительной энергии. Питание разнообразное а ассортименте и меню есть все. Фрукты, овощи, мясные блюда, морепродукты, вкусная выпечка и питьевая вода в любом колличестве. Сочетании отличной работы ребят группы аниматоров и политики отеля с девизом- мы рады Вас видеть! : мы оцениваем работу отеля на ОТЛИЧНО! Обязательно приедем еще в этот райский уголок в Хургаде. Рекомендуем, вы не пожалеете.

TRANSLATE
Advantages
чистота сервис пляж питание анимация аквапарк доступный wi fi. внимание к гостям.
Added 27.02.17 14:12 (773 characters in the review)
Add comment
Complain