Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
03.10.16 - 14.10.16

Отличный отдых

Мой отдых в октябре 2016 года.

Долетела я хорошо. На выходе из аэропорта Ларнака встречали девушки от Тез тура, они-то и направили к фирменному автобусу.

Ехали долго. Достигнув Айя-Напы, начали по пути высаживаться туристы. Затем поехали в Протарас и, о Боже! Я узнаю места, где была в прошлом году. Проехали мимо Капитаниоса, аж сердце защемило: почему же я еду не в этот отель? Захотелось новых ощущений? И вот они начались.

Мой отель Smartline был предпоследним. Подхожу на ресепшен, молодой менеджер позвал русскоговорящую девушку. Появилось что-то вроде Анжелы Дэвис, но с более светлым оттенком кожи. Ее звали Майя. Через некоторое время она мне объявила, что произошла ошибка с резервацией номера для меня. ?! За восемь месяцев бронировать отель, чтобы не было свободного номера!!! Она мне предложила следующее: меня отвозят на такси на два дня в другой их отель, а затем привозят сюда же, в Смартлайн. Для компенсации моих неудобств в отелях мне предлагается система питания "все включено" (у меня был полупансион). Меня это устроило. Вызвали такси. Ехали минут 15-20, как оказалось в Айя-Напу в отель Клеопатра. По ресепшену сразу стало ясно, что за отель. В таком я еще не отдыхала. По уровню сервиса, питания, расположения пляжа и проч. он больше 2* с натяжкой не заслуживает. Мне было крайне неприятно, что из моего отдыха украли два дня.

И вот наконец пришел день моего отъезда из Клеопатры в Смартлайн. Встретили меня хорошо, разместили на четвертом этаже, в комнате 430. Номер очень понравился. Балконы, что очень порадовало, расположены так, что нет возможности заглянуть на балкон другого постояльца. В номере чистота, порядок. Фрукты на столике, а так же чай, кофе, сливки, сахар и эл.чайник.

Что очень понравилось в отеле , так это питание - разнообразное и вкусное. Если бы отель был поближе к пляжу, то было бы все супер. Позагорать и поплавать ходила на пляж, расположенный за пирсом. Минут 25-30 спокойным шагом. Он мне понравился еще в прошлом сезоне, когда отдыхала в Капетаниосе. Море, как всегда, чудесное!!! Кстати, и в центр вечером ходила тем же путем вдоль набережной, а обратно - автобусом. Отдохнула очень хорошо и впечатления об отеле отличные.

Единственное, на что хотела бы обратить внимание администрации отеля, так это на то, чтобы подобных случаев, как со мной, не повторялось, чтобы отдыхающим не приходилось заселяться в другие отели, дабы не портить себе отдых.

Markusha-Lub оценил сервисы

Добавлено 27.02.17 15:09 (2 420 символов в тексте)

21:25 22.03.17

Какая Вы молодец! мне б таких позитивных и правильных туристов! желаю Вам много много приятных и интересных путешествий и всегда хорошего отдыха!

08:20 13.04.17

скажите про пляж? Если у нас все включено - платить за лежаки на пляже нужно? и как сам пляж - очень далеко?

21:14 14.04.17

На Кипре все пляжи муниципальные ,лежак-2,5 евро. Ближайший пляж 10-15 минут ходу ,а хорошие 25-30 минут пешком.

22:34 06.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

17:25 16.05.17

Нет никакой стройки

Все отзывы Markusha-Lub (6)