Регистрация: 27.02.17

феврале 2017
24.02.17 - 26.02.17

НАШЕ ПРИБЫВАНИЕ В ОТЕЛЕ "ФАВОРИТ"

Прибыли в отель Фаворит 24.02.17. в 9 часов утра, нас приехало более 50 человек, причем 35 из нас были дети (приезжали на соревнования по фитнес-аэробике). Нас встретили очень радушно и расселили всех максимум за 10 минут! Номера оказались чистые, светлые и несмотря на погоду, было довольно прохладно, теплые. В каждом номере белоснежное постельное белье, полотенца, великолепная ванная комната с феном телевизор. В нашем номере была огромная кухня с гостиной, где мы устраивали собрания. в других номерах была небольшая кухня, где можно приготовить обед, но это было совсем необязательно, т.к. в отеле есть большая столовая (даже можно сказать кафе), где прекрасно и вкусно готовят. Наше меню было спланировано под наших детей (спортсменов), все диетическое, но очень разнообразное и полезное, так, что мы сопровождающие родители тоже были очень довольны. Все свежее, со столов убирают, что очень удобно с детьми, Мест хватало всем, никакого столпотворения, благодаря быстрой работе персонала. Администратором работает Людмила, которая знает и любит свое дело и отель, все содержит в чистоте, очень вежливая и душевная, даже пришла поддержать наших детей на соревнованиях. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу отеля, который не побоялся принять такое количество детей. Кстати от отеля недалеко находится море с песчаным пляжем, дорога проходит через красивый парк, по которому можно с удовольствием погулять. Но самое большое спасибо Людмиле- СПАСИБО. Рекомендую отель "Фаворит", мне кажется там не может не понравится. Прибывание в отеле с 24.02.17 по 26.02.17. С уважением и благодарностью- Людмила г. Волгоград.

Добавлено 27.02.17 16:18 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы роман (2)