Регистрация: 24.04.15
феврале 2017
16.02.17 - 25.02.17

Хороший отельчик!

Почитал предыдущие отзывы и стало обидно за Коконат.

Видимо, многие после турецкого сервиса ждут подобного в Индии, но тут другая направленность отдыха. В этом отеле вас не будут развлекать аниматоры , вашими детьми не будут заниматься в мини-клубе, никто не будет устраивать вам дискотеки, спортивные игры и веселые конкурсы. Да здесь это и не нужно. За этим лучше ехать в Турцию. А здесь поужинайте вечером за столиком со свечой прямо на берегу океана, подышите свежим морским бризом и вы поймаете полный релакс!!!

Отдыхал с дочей в Коконате в феврале 2017 года. Скажу сразу, в Индии не в первый раз - в предыдущей поездке отдыхал в Маджорде 5*, так что есть с чем сравнивать. Отель полностью соответствует заявленным индийским 4*, разве что завтраки слегка однообразны.

Кратко:

ТЕРРИТОРИЯ отеля не очень большая, но достаточно ухоженная.

ПЛЯЖ обалденный с мелким песочком, до пляжа от отеля 5-7 минут ходьбы спокойным шагом. Вход в море достаточно пологий.

НОМЕРА по габаритам и мебели вполне приличные.

ПЕРСОНАЛ дружелюбный, уборка номеров вполне на уровне.

ОБМЕН ВАЛЮТЫ - лучший курс по дороге на пляж у Саши и Гриши.

ПИТАНИЕ - завтраки в отеле не очень разнообразны, хотя голодными не останетесь. В остальное время лучше наслаждаться местными морепродуктами в шейках на пляже у Ли и Раджика.

За всё время отдыха моя 7-летняя доча ни разу не попросила меня мультики, мы ни разу не включили ТВ. Было слишком классно вокруг, чтобы тратить время на телевизор.

Настройтесь на позитив и ваш отдых тоже удастся!

Александр оценил сервисы

ухоженная территория дружелюбный персонал приличные габариты номеров близость к морю
завтраки слегка однообразны
Добавлено 27.02.17 17:35 (1 533 символов в тексте)

13:50 28.09.18

Подскажите тоже планирую в Индию с дочкой (7лет), все пугают антисанитарией и отравлениями. Какие лекарства брали с собой?

14:40 28.09.18

Не переживайте, там полно семей с детьми отдыхает. Для ЖКТ брал бифиформ, кетотифен от аллергии, нурофен и изопринозин на случай простуды, фурадонин (если переохладится в море). В принципе ничего не понадобилось. Возьмите ещё фумитокс от насекомых, ночью комары залетают иногда. Хорошего отдыха!

00:02 29.09.18

огромное спасибо за ответ. Можно последний вопрос? как там с питанием? детей накормить возможно чем то?

13:54 29.09.18

Катерин, в отелях завтраки скудные. До Коконата отдыхал в Маджорде 5*, там история такая же. Яичница, блинчики, фрукты, сыр, колбаска, пироженки,порезанные фрукты.
Туристы едят, в основном в шейках на пляже. Этих шейков по побережью великое множество, если с кухней какого-то из них не повезёт, можно выбрать другой. В них есть и европейское меню, но я дочу кормил рыбной кухней. Ей было интересно самой выбирать живую рыбу/краба/осьминога, чтобы нам их приготовили.
Не волнуйтесь, голодными там остаться невозможно! ))

15:59 07.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое там море спокойное или волны? Мелко или сразу глубоко? Планируем отдых с ребенком. И вода прозрачная или мутная? Спасибо.

16:29 08.01.19

Во время нашего отдыха совсем уж спокойного моря не было, довольно ощутимый прибой. Я дочку через полосу прибоя переносил на плечах, а там можно спокойно плавать. Вход в море в разных местах пляжа разный, места с более менее пологим входом там есть.