Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Только приехали - впечатления свежие!! Отдыхали с женой...

Только приехали - впечатления свежие!! Отдыхали с женой и ребенком 3 лет. Проживали в стандартном номере в главном корпусе с боковым видом на море. Номер большой с большим балконом, ремонт достаточно свежий. Уборка каждый день. Минибар с прохладительными напитками, водой и пивом бесплатный, очень удобно!

Территория отеля большая, зелени не очень много, достаточно подсохшая (что совсем не мешало отдыху). Много бассейнов, все не глубокие.Отличные детские горки! Детям раздолье и веселуха. Взрослые горки тоже понравились.

Пляж: достаточно чистый, песчано-галечный, вход в море каменистый, а дальше песок. Лежаков очень много, можно не занимать заранее, всегда найдется местечко (и у бассейнов тоже). Вода ну очень чистая. Водные развлечения в изобилии (ватрушки, крези диваны, аквабайки, катера, катамараны, каноэ итд).

Анимация активная, все время на виду, но по русски только спасибо и здраствуйте( ориентировка на Италию), учитывая большое количество российских туристов могли бы подучить великий и могучий.

Для детей мини-диско, детская площадка, мини-клуб( с итальянскими аниматорами), за доп плату батут, машинки и тд

еда: хорошая, но без восторгов, на наш взгляд не достаточно разнообразна: преобладают макаронные изделия ( опять же ориентир- итальянцы). Выбор мяса или рыбы не велик в течении одного обеда-ужина, но почти всегда- вкусно.

В барах выбор напитков достаточный. Очень хорош эспрессо.

Принимающая сторона belleon turs все четко, без замечаний.

Вообще ГРЕЦИЯ - чудесная страна: доброжелательные люди, красивые пейзажи, достопримечательности, чистейшее море !!! Без сомнения -отличное место отдыха!!

Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны, отличные четыре звезды! Все здорово, но, на наш взгляд, хотелось бы более разнообразного питания ( наверное, мы немного придираемся )))))))))))))))).

Добавлено 20.07.09 22:51 (1 838 символов в тексте)