Регистрация: 02.01.17
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Здравствуйте,хочу рассказать об отдыхе.У нас был...

Здравствуйте,хочу рассказать об отдыхе.У нас был замечательный номер,убирались каждый день,меняли постельное белье.Что на счет еды..Мы купили только завтрак,кушали в азиатском ресторане.А обед и ужин в разных кафешках.В общем,было немного сложновато,нужно было брать завтрак и ужин.Рекомендую брать завтрак и ужин,так как только завтрака будет очень мало.Там есть магазины,не совсем дешевые.Погода сначала была не очень,поэтому мы ездили на экскурсии и в торговый центр.В один день у моих родитедей была годовщина,я договорилась заранее с классным гидом об экскурсии по Дубаю.Экскурсия была на высшем уровне,не скучно,узнали много нового и интересного.Потом решили съездить на обзорную экскурсию по Рас-Эль-Хайме с этим же гидом,нам понравилось,как она рассказывает.К тому же,мы подружились.Если вам интересно,я могу поделиться с вами ее контактами!

Отель выглядит красивым,пляж хороший,вода прохладная.Последние три дня нашего отдыха слепило солнце.Во дворике отеля есть бассейн с теплой водой.

В общем,отдыхом мы довольны и вам советуем!

Добавлено 28.02.17 07:51 (1 041 символов в тексте)

12:29 28.02.17

Дарья, здравствуйте!
А интернет в отеле бесплатный?

13:15 28.02.17

Даша, дайте номер гида проверенного!

21:25 28.02.17

Дарья, здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер гида, в марте собираемся в этот отель и если можно примерный порядок цен на экскурсии. Моя почта rysinaoksana@mail.ru

13:34 02.03.17

Да,на ресепшене вам должны дать пароли от вай фая

13:47 02.03.17

Здравствуйте, Даша!
Спасибо Вам большое за номер гида, который Вы прислали мне на почту. Уже написала и договорилась об экскурсии! Здорово!

13:48 02.03.17

А на территории отеля можно поиграть в большой теннис?

19:52 02.03.17

Дарья, добрый день! Пожалуйста, пришлите номер гида и примерный порядок цен на экскурсии, если помните. Моя почта zhenya.katraeva@gmail.com. Заранее спасибо!

20:09 04.03.17

Дарья добрый вечер! Подскажите пожта контакты гида. Собираемся тоже ехать отдыхать в апреле. Эл. Почта degterev057@yandex.ru. Заранее благодарю вас. Спасибо.

22:29 04.03.17

Дарья, будте добры, скиньте контакты гида. n.samsonkina@mail.ru осталось два дня, хотелось бы попасть на экскурсию. Заранее благодарны.

02:03 06.03.17

Дарья, доброго времени суток! Просьба выслать контакты гида на элект. почту jul-li-a@mail.ru. Заранее спасибо! Еще вопрос, пишут, что минус отеля пляж и море. Что не устраивает?

12:57 06.03.17

Да

13:17 06.03.17

Даша, спасибо Вам большое за оперативные ответы на почту.

00:01 07.03.17

будьте добры, скиньте контакт и стоимость поездки в дубай yohji5@yandex.ru

19:10 08.03.17

Напишите пожалуйста как далеко находятся рестораны и кафе? И как их много? И если берешь завтраки и ужины, возможно ужины менять на обеды?

19:59 09.03.17

Напишите пожалуйста, контакты гида на почту kliola@yandex.ru

11:05 10.03.17

Поделитесь пожалуйста контактами гида.
ksen.koch@gmail.com

09:08 15.03.17

Кафе есть внутри отеля
Ливанский,Итальянский,Арабский рестораны
Мб еще больше,но я только эти знаю
Да,обменять можно ужин на обед

Все отзывы Дарья (1)