Регистрация: 18.09.14
феврале 2017
11.02.17 - 24.02.17

Отличная трешка

Отель новый, идеально чистое белье и полотенца, в номере есть все, что нужно, за исключением, пожалуй, мест для сушки постиранной одежды. Завтраки вкусные, но каждый день одинаковые, если чередовать блюда - не страшно :) Персонал очень отзывчивый: улыбчивые, еще не замученные туристами парни и девушки, всегда приветливые и готовые помочь)

Территория отеля небольшая - бассейн с лежаками и зонтиками, но для тех, кто приехал посмотреть страну, а не отель этого более, чем достаточно. Бассейн всегда находится в тени, поэтому вода довольно прохладная, что тоже не всегда плохо.

Огромный плюс, что бассейн открыт до поздна - до 22:30, минус - после этого времени двери закрыты и не получится даже просто посидеть на лежаке у водички, хотя, возможно, если попросить, то пустят, не спрашивала)

Расположение отеля тоже удачное - впервые взяли отель не на севере и не пожалели. На выходе из отеля зачастую стоят макашницы с фруктами, блинчиками, шашлычками. Сразу у дороги, метрах в 100 таксисты-мотобайкеры и ходят сонгтео по южной улице и до дельфинов на севере - туда ездили на пляж к Cape Dara 5* и Centara 5*, чистый песок и, пожалуй, самое чистое море в городе. Опять же недалеко до рынков, торговых центров фуд-кортов, пирса, Walking Street и культурных мест города. Далековато расположен ближайший магазин - метрах в 600 от отеля - гуляем :)

Зато! Бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля и нет депозита :) Кроме того во всех номерах есть кондер (работает тихо), тв с кабельным, фен, сейф, огромные панорамные окна (с плотными шторами по размеру, о чудо!)) вода в одноразовых пластиковых бутылках, которые не запрещается брать с собой, холодильник (пустой), чай, кофе, чайник, посуда. Единственный минус, пожалуй, за 12 дней не меняли постельное, что странно для заявленных 4 звезд, выяснять не стали, в принципе, не мешало - песка нет, чисто и пофиг.

В качестве постскриптума напишу, что наш рейс был задержан на сутки, в связи с чем нас переселили в равнозначный по звездности отель Ambassador City Jomtien Tower 4* и вот по сравнение с ним провинциальный томский санаторий Чажемто - просто Хилтон. Так что Beston - отличный вариант как для семейного отдыха, так как расположен вдалеке от шума и удобен в транспортном плане, так и для молодежи - все развлечения Паттайи рядом :)

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 28.02.17 13:01 (2 300 символов в тексте)

12:31 04.03.17

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли по близости к отелю обмен валют и покупали ли вы экскурсии? Если да, то где? Заранее спасибо

12:59 05.03.17

Добрый день.Планирую поехать с ребенком 7 лет,до моря (кроме Севера) реально добраться,где ближайший пляж?или от отеля все далеко будет? Может стоит поискать отель сразу на Севере?Спасибо.Волнуюсь

13:54 06.03.17

Обменники есть, если пойти в сторону 2 Пляжной улицы метров 700 возле супермаркета FriendshipSupermarket хороший курс долларов и рублей, хороший курс также подальше- в Туккоме и на 2 Пляжной, а вообще самый хороший курс в черно-желтых обменниках - банк Krungsri
Экскурсии можно брать на улице, мы брали на севере возле отеля Лома - агентство 38 попугаев, все ок. Брали одну экскурсию у Санмара - тоже все хорошо, но дороже. Если нужно, могу скинуть прайс санмара и попугаев, у меня остались :)

14:01 06.03.17

Не волнуйтесь :) Паттайя довольно маленький город) От отеля ходит прямой сонгтео до Джомтьена - 10батт с человека, но мы туда не ездили - русских много :) До наклуа также 10 батт в одну сторону - ехать минут 20, минут 15 до песчаного пляжа Центары - очень аккуратный, можно взять лежаки за небольшую сумму (батт 20) - мы не брали - сидели на отельных пляжных полотенцах просто. Есть центральный пляж, но его не советую прямо, грязный, хотя народ купается... На севере хорошо, но обычно дороже, если будете смотреть север - очень классный отель Лома, бассейн шикарный! удобный отель Sunshine Garden - мы там тоже отдыхали - удобно расположен - прямо на транспортной развязке и до пляжа недалеко, Green Park, говорят, очень классный, но пока не добралась туда :) Если в город выбираться не планируете часто - смотрите Джомтьен - от где-то 10 км от центра, там вся своя инфраструктура и даже рынки, отели , в основном, пляжные, русских только очень много

18:16 07.03.17

А вы из Томска летали? что рейс задержали.. Мы летим с взрослым сыном..переживаю за питание..последний отзыв пишут плохо про питание..Ещё подскажите..может знаете..в отеле есть номера с двумя кроватями? и как вы всё таки сушили вещи..сушилки нет и балконов нет..и веревку никуда не прицепишь чтоб хоть купальник просушить..Мы уже 13 марта там будем..сами мы из Северска..летим из Томска!

14:12 11.03.17

Мы летели из Новокузнецка, было дешевле. Рейс задержали из-за неполадки с самолетом, он не вылетел из Спиченково, но нас разместили еще на день в Паттайе без проблем - в аэропорту не сидели, меньше повезло вылетающим в отпуск(

Питание нормальное, мы завтракали каждое утро, однообразно, но можно что-то для себя найти: омлеты, глазунья, сосиски, рис с овощами, фрукты, тосты с джемом. У нас был номер с двумя кроватями) Если дадут с одной, просто попросите на ресепшн и поменяют, у нас так было в одной из прошлых поездок.
с сушилкой беда, но в ванной есть полотенцесушитель и в комнате стул, мы делали так: вытягивали ручку чемодана, клали на стул и на ней сушили, если много копилось и полотенцесушителя не хватало)))
Хорошей Вам поездки, и не заморачивайтесь насчет отеля - главное за его стенами)))

Все отзывы Анастасия (1)